Виталий Жуган

у природы нет плохой погоды?

Ответы · страница 10
Константин Комардинкин

каждая погода благодать,но только с какой стороны на неё посмотреть

Тамара Мантрова

Нет.Мне нравится любая погода и нужна погода всякая, а то заскучаем.

Карина Имангулова

У природы нет плохой погоды, потому что каждому своё и в своё время.

Альберт Казах

Каждому на свой вкус, я не очень люблю жаркую погоду и люблю дождь)))

Сергей С......

это вы спросите у потерявших жилье и близких от цунами или тайфуна

Наталья Чумак

Это уже не погода а природная аномалия

Сергей С......

так дождь, снег, солнце из этой же категрии

Наталья Чумак

В вашей местности такие явления как цунами происходили?

Сергей С......

а разве вопрос стоял о погоде в месте моего проживания 🙂

Сергей С......

несогласие с этим высказыванием

Наталья Чумак

Цунами редкое явление, а в той местности где я живу и вовсе не было. Я об этом судить не могу.

Сергей С......

хорошо а ураганы, срывающие с домов крыши, валящие деревья и т.п., они в россии с завидным ежегодным постоянством

Светлана Сазонова

Если настроение великолепное, то и погода кажется аналогичной 😉

Ερ
Ερα

У природы нет. А у людей-нытиков полным-полно. И не только погоды.....

Светлана Лунёва

Для каждого по-разному.Для меня погода у природы бывает и плохая)))

Вероника Самойлова

Если не считать тайфунов, ураганов и наводнений, а так да, хорошая.

ДА
Дмитрий Абъянов

Привет! С Наступившим! http://www.igra3k.ru/ref/id/950369 посмотри, это интересно!

Константин Васильев

Зато у людей есть плохое настроение, плохая одежда , плохое жильё !

Ле
Ленорчик

вообще конечно нет, но нам людям не угодить))))то холодно, то жарко!

Ravil Zakir

уж ,да уж!в свете последних дней сомневаемся всем человечеством)))

Александр Батаев

Плохая погода или хорошая - это восприятие человека, а не природы.

Григорий Латухин

У природы нет плохой погоды, у человека бывает плохое настроение.

Алёна Д

конечно,есть! иначе нам всегда было бы комфортно,но это же не так.

Алёна Д

Но и в плохой погоде можно найти свою прелесть! Смотря где и с кем..

Григорий Овчаренко

Конечно нет... Есть хорошая, не очень, очень не... и отвратительная!

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Эт даа...особенно в Актау! Ветра постоянные, я служил там, часть 2201

Ольга Шабанова

дождь не л.юблю..................значит не тольно плохая,еще и не любимая

Олег Лоскутников

Сама природа и есть сокровище и богатство народа живущего рядом.