Виталий Жуган

у природы нет плохой погоды?

Ответы · страница 5
Ан
Анна

Нет, если ты не на остановке ждешь маршрутку. а в собственном автомобиле. Из личного опыта))))

Алдын-Херел Ондар

само слово погода говорит за себя, у природы нет плохого дня, есть плохое настроение у людей

Ella Pigolkina

она без чувств потому что... творит развлекается как дирижёр стихии... и нет над ней цензора..

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Разумеется, есть. Фраза шаблонная. Если холодно, дождь и грязь — какой кайф от такой погоды?

Олег Меньшиков

но есть плохой нрав - непредсказуемость - метеорологи говорят одно , а за окном другое..........

Наталья Чумак

С вами согласна....лето в этом году подкачало,холодное.

Олег Меньшиков

у нас распогодилось - но если дождливое - грибной год

Наталья Чумак

Вот грибам я рада ,пусть будет дождь.

Олег Меньшиков

и пару неделек тепла , чтоб в лесу создался микроклимат для организации грибницы

Нина Козлова

Да.. Каждая погода -- благодать. Дождь ли, снег... Любое время года надо благодарно принимать.

Ар
Артем

Глядя на медленно падающий снег и скользя по заснежанной дороги так и хочется поспорить...

Ар
Артем

Да, но лучше когда тепло и любуешься звездами, лежа у костра на травке)

Na
Nata

Зимой душа очищается,отдыхает от суеты.А летом разгуляйся!!Это лично мое мнение.Поэтому во всем своя прелесть

Аида Ахметова

Когда любишь все что сотворил Господь. тогда нет плохой погоды у природы как сказал Бернс.

Татьяна

Философски конечно, но с зонтиком как-то надежнее.

Владимир Ворушилин

Только у человека в мозге погода окрашивается эмоциями, а в природе всё идёт как положено.

Б С

У природы. Нет плохой погоды. Лето жаркое. Мечтою окрылит. В ночи темные. Ныряем с головою.

Вера Муравьева

Каждая погода -- благодать.
Дождь ли, снег... Любое время года
надо благодарно принимать.

Уральская Рябинушка

счаска! Вот поживёте полтора месяца без солнца с ежедневными дождями-по другому запоете

Ольга Марковская

Я не согласна с этим изречением. Кому понравится ураганный ветер, да град с куриное яйцо?

Иван Колисниченко

Для меня есть. Перед дождём обычно позвонки болят.. Если в целом рассуждать наверное нет.

Евгения Чернышева

Каждая погода благодать! Каждое время года надо благодарно принимать! Лучше не скажешь!

Сергей Миронов

Заколебало это лето! Где-то жара, а у нас в июне заморозки, потом дожди, ничего не растёт.

Сергей Миронов

Ага, и на "Я" бывает и на "Ё" тоже... ЕСТЬ плохая погода!

Татьяна О.

В плохой поглде есть что то хорошее

Сергей Миронов

ох, не злите меня! В июле печку топил... /на даче конечно/

Татьяна О.

И я машине включала...тепло..класс

Сергей Миронов

Да Вы конченная оптимистка!

Юлия Крук-Андрусевич

Каждая погода -- благодать.
Дождь ли, снег... Любое время года
надо благодарно принимать.

Татьяна Гартаева

...Каждая погода благодать. Дождь ли снег любое время года. Надо благодарно принимать ...

Анастасия Анищенко

Каждая погода -- благодать.
Дождь ли, снег... Любое время года
надо благодарно принимать.

Александра Ясинская

Этот вопрос был уже. Нет плохой погоды, когда не чувствуешь погодные изменения на себе.