Катерина

На кого лучше пойти учиться? На психолога или управляющего? Не могу определиться, или лучше другую профессию?

Ответы · страница 2
Ерофей Папиросов

Психологов сейчас много.Данная специальность не очень востребована.Выбери другое.

Gek Stormov

Психология в СНГ отстала лет на 50...если не на 100. Смысла учить ее там нет никакого

Вячеслав Костырев

скоро вокруг будут одни управляющие , работать некому. Так что, иди на психолога

Сеня Днр

нужно учится на ты профессию, которая тебе нравится и приносит пользу обществу

De
Delete

полазав по спрашивалке заявляю уверенно - психиатр профессия будущего!)

George Stylianou

если вы задаёте такое вопрос, лучще выбрать коненчо другую профессию

Сан Саныч

Смотря кем хотите стать в будущем - счастливой женой или бизнес-леди.

Галина Ясная

С начало надо определиться в своем желании,чтобы потом не менять......

Людмила Чемирис

к чему душа больше лежит туда и иди если деньги не важное для тебя.

Максим Сергеевич

Для того чтоб быть управляющим нужно быть немного психологом)

какую-нибудь востребованную в топе востребованных профессий

Сергей Дербенцев

Иди на управляющего , если конечно же есть деньги на обучение.

Мирас

имейте ввиду, что управляющие всегда нуждаются в психологах

S?
Senan ?brahimov

падайса на педагогию, Катерина, в нем и этого и другого есть

Сергей Федотов

Выбор за тобой, главное не ошибиться при выборе профессии

A.
Aziz ...

на другую .... Но то что ты сказала это точно не вариант ...

Наталья Чеглакова

Управляющего,там поймете нужен вам психолог или нет

Ольга Викторовна Крайняя

Управляющего,этих психологов развелось,пруд пруди

Катерина

А управляющих думаю ещё больше)

Маша Тройнер

психолог и только он.ну если конечно он по душе вам

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Сейчас практикуют две специальности заканчивать.