Эльвира Шибанова

Что такое телекинез?

Ответы
Hikari Yamada

Телекинез - это способность передвигать предметы усилием мысли. Это не умение, это знания. Часто бывает, что оно просыпается не после долгих и изнурительных тренировок, а после того как уровень развития будет достаточен. Телекинез - это парапсихологическая способность людей производить над различными предметами действия без физического контакта с ними, но при контакте зрительном и мысленном. Телекинез - это лишь миллионная часть того, что человек умеет делать при развитии.

Игорь Деев

А фик его знает. Я вот не давно силой мысли опрокинул рюмку коньяка, которую не хотел пить, ну это еще ерунда. А когда ехал в машине и слушал новости про дебаты в гос. думе то мне в голову пришла одна мысль:-"Что бы они там все заткнулись". Не успел я об этом подумать, как у меня испортилась магнитола. Так вот, Телекинез это хорошо или плохо?

Nu
Nurlan

Телекинез – это способность человека передвигать предметы в пространстве без механического воздействия на них, то есть с помощью психической энергии. С помощью телекинеза возможна, например, поворачивать стрелку компаса, подвешивать предметы в воздухе, гнуть металлические изделия, гасить пламя свечи на расстоянии и т. д

Таня Данилейко

Телекинез - это способность человека передвигать предметы в пространстве без механического воздействия на них, то есть с помощью психической энергии. С помощью телекинеза возможно,например, поворачивать стрелку компаса, подвешивать предметы в воздухе, гнуть металлические изделия, гасить пламя свечи на расстоянии и т. д.

На
Наталья

воспользовалась подсказкой!!! Телекине́з (греч. τῆλε и κίνησις, буквально: «движение на расстоянии»), или психокине́з (греч. ψυχή — «душа», «сердце», «дыхание»; κίνησις) — термин, которым в парапсихологии принято обозначать способность человека одним только усилием мысли оказывать воздействие на физические объекты

Танюшка Соловьева

Телекине́з (греч. τῆλε и κίνησις, буквально: «движение на расстоянии»), или психокине́з (греч. ψυχή — «душа», «сердце», «дыхание»; κίνησις) — термин, которым в парапсихологии принято обозначать способность человека одним только усилием мысли оказывать воздействие на физические объекты. 🙂

Юлия Галина(Никишина)

Телекине́з (греч. τῆλε и κίνησις, буквально: «движение на расстоянии»), или психокине́з (греч. ψυχή — «душа», «сердце», «дыхание»; κίνησις) — термин, которым в парапсихологии принято обозначать способность человека одним только усилием мысли оказывать воздействие на физические объекты

Пётр Гайдук

Телекине́з (греч. τῆλε и κίνησις, буквально: «движение на расстоянии»), или психокине́з (греч. ψυχή — «душа», «сердце», «дыхание»; κίνησις) — термин, которым в парапсихологии принято обозначать способность человека одним только усилием мысли оказывать воздействие на физические объекты

Лилия Пронгатьева

Телекинез - это только одна из возможностей нашего мозга при правильном развитии человека.Телекинез – это способность человека бесконтактно, силой мысленного воздействия влиять на положение предметов в пространстве, попросту говоря перемещать предметы.

Светлана Григорьева

Телекинез - это резонанс взаимодействия структуры организма человека и внешнего объекта, при котором 1) разум формулирует задачу; 2) сознание управляет нервной системой и 3) внутренние токи организма влияют на внешние процессы.

Антон Рощин

это резонанс взаимодействия структуры организма человека и внешнего объекта, при котором 1) разум формулирует задачу; 2) сознание управляет нервной системой и 3) внутренние токи организма влияют на внешние процессы.

Юлия Лазарева

Телекинез – это способность человека бесконтактно, силой мысленного воздействия влиять на положение предметов в пространстве, попросту говоря перемещать предметы

Татьяна Козачёк

Телекинез – это способность человека бесконтактно, силой мысленного воздействия влиять на положение предметов в пространстве, попросту говоря перемещать предметы

Ксения Клименко

Телекинез - термин, которым в парапсихологии принято обозначать способность человека одним только усилием мысли оказывать воздействие на физические объекты.

Тимур Назмутдинов

Телекинез-термин, которым в парапсихологии принято обозначать способность человека одним только усилием мысли оказывать воздействие на физические объекты

Аида Маматова

это способность человека бес контактно, силой мысленного воздействия влиять на положение предметов в пространстве, попросту говоря перемещать предметы

Илья Крупяш

умница молодец 100 балов

Ирина Федотова

Телекинез - это способность человека передвигать предметы в пространстве без механического воздействия на них, то есть с помощью психической энергии.

Екатерина Стоцкая

Телекинез - это способность человека передвигать предметы в пространстве без механического воздействия на них, то есть с помощью психической энергии.

Садырбек Заманбеков

Телекинез - это способность человека передвигать предметы в пространстве без механического воздействия на них, то есть с помощью психической энергии.

Александр Левенец

термин, которым в парапсихологии принято обозначать способность человека одним только усилием мысли оказывать воздействие на физические объекты