Эльвира Шибанова

Что такое телекинез?

Ответы · страница 2
Андрей Сотников

термин, которым в парапсихологии принято обозначать способность человека одним только усилием мысли оказывать воздействие на физические объекты

Аватар Смерти

ТЕЛЕКИНЕЗ Я ЛИЧНО ИМ НЕ ОБЛАДАЮ ТАК ЧТО ОПИСАТЬ ЕГО НЕ МОГУ А ТАК, ЭТО ментальная сила при которой можно передвигать предметы силой мысли

Анастасия Тарасова

это способность человека передвигать предметы в пространстве без механического воздействия на них с помощью психической энергии.

Галя Мельниченко

Способность человека усилием мысли оказывать воздействие на физические объекты. Спроси у Википедии тебе там о многом расскажут!!!

Тр
Троль

передача мыслей на расстоянии в наше время активно применяется и ведутся исследования. им может пользоваться любой человек

Семён Рабкин

Это способность человека одним усилием мысли оказывать воздействие на различные физические предметы.

[M
[ Mrs. Пончик ]

это способность человека передвигать предметы не зависимо какого размера они будут. что то типо этого.

Людмила Бурая

возможность передвигаться не только во времени, но и в пространстве на биоээнергетичеком уровне

Лидия Самойленко

Способность человека одним только усилием мысли оказывать воздействие на физические объекты...

Екатерина Таскина

если мне не изменяет память, то это что-то связанное со способностью двигать предметы, мысленно

Наталия Cапронова

способность человека одним только усилием мысли оказывать воздействие на физические объекты

Воробьев Дмитрий

Марина Макеева

Ульяна Шафоростова

Толганай) )

Телекинез - это резонанс взаимодействия структуры организма человека и внешнего объекта,

Татьяна Тарасова

это вроде как мысли читать на расстоянии че то в этом роде или предметы взглядом двигаь

Андрей

психическое отклонение. человек думает что может усилием воли передвигать предметы 😄

Alex Zagorodnikov

сверх способность, позволяющая взглядом или рукой перемещать предметы на расстоянии

Жека Бусырев

это когда ты читаешь мысли другого человека или же можешь управлять его мыслями

Ирина Обыкновенная

телекинез это помоему наука тоесть способность человека передвигать предметы.