Евгений Камардин

Что скрывается за космосом?

Ответы
Ирина Конева Ирина Конева

Общественная палата РФ предложила вдвое повысить штрафы для пешеходов

В Общественной палате России предложили вдвое повысить штрафы для пешеходов, нарушающих правила дорожного движения, пишет газета «Известия». Соответствующее письмо в Госдуму направил председатель комиссии ОП РФ по безопасности Антон Цветков.

По словам Цветкова, штраф в 500 рублей не является суммой, которая может остановить правонарушителя, и поэтому он предложил вместо нынешних 500-1500 рублей установить штраф в размере от 1000 до 3000 рублей.

Идею Цветкова поддержал первый заместитель председателя комитета Госдумы по транспорту Виталий Ефимов. Координатор общества «Синие ведерки» Петр Шкуматов, наоборот, уверен, что повышение штрафов не снизит количество пешеходов, нарушающих правила. «Образумить» пешеходов, считает Шкуматов, возможно только при «тщательной профилактической работе».

Сейчас за нарушение ПДД по статье 12.29 КоАП пешеходу грозит предупреждение или штраф в размере 500 рублей. В случае создания помехи в движении автомобилей пешехода могут оштрафовать на тысячу рублей, а в случае причинения вреда здоровью потерпевшего (легкого или средней тяжести) — на сумму от тысячи до 1,5 тысячи рублей.

Постоянный адрес страницы: http://www.novayagazeta.ru/news/1691349.html...

К*
Катерина *****

так как никто меня не сможет опровергнуть сообщу что там твердь и три слона, стоящие на большой черепахе.

К*
Катерина *****

в огромном космическом океане

Евгений Камардин

ООО опять космос, ну что там тогда)

Лилия Новикова

Если бы Вы хотели по настоящему это знать. Стали бы космонавтом и нам бы об этом рассказали.

Евгений Камардин

Не мог, все заставляли ходить в школу.

Лилия Новикова

После школы должна быть лётная школа и т .д

Станислав Зазулин

Дальний космос. А ещё дальше - ещё дальний еосмос, а ещё дальше - ваще дальний!!!

Юлия Кривцова

ООоо это филосовскийвопрос не готова к таким размышлениям

Сергей Алексеев

Тоже самое, что находится между субатомными частицами?

Евгений Камардин

Между электронном, нейтроном, и протоном?

Наташа Белугина

Там живёт дед с бородой, и зовут его Бог,

Наташа Белугина

А где же он прячется? Все говорят, что Бог всё видит и всё знает. Так он наверное в Москве, инкогнито живёт

Наташа Белугина

Значит мы всё про всех знаем?

Ирина Ададурова

да кто ж его знает, оно же скрывается)))

Руслан Готовчиков

да ни чего. космос везде. наверное)))))

Клара Шевченко

еще один космос...до бесконечности...

Victor Nee

За границами нашего млечного пути?

Di Nekerova

небесная твердь, разве не знаешь

Добрая Вредьмочка

Никто не выходил за его границы.

Николай Дьячков

Космос. Космос. И ещё раз космос.

Лия Кабушка

неизвестность и неизведанность

Бейсегуль Медетова

Невесомость и непонятие всего

Евгений Камардин

Мне больше нравится непонятие

Бейсегуль Медетова

Я снова ПИСЬМО тебе пишу,Спокойной ночи пожелать хочу.Ты мне на письмо не отвечай,А скорее засыпай!

Евгений Камардин

Эт предназначалось явно не мне

Евгений Камардин

Ну все могу расслабится засыпаю хр...хр

Бейсегуль Медетова

Спят усталые игрушки, книжки спят ............ Тссссссссссссс

Татьяна Куракова

С удовольствием посмотрела б

Марина Колесник

Ничто, а может другой космос)

Татьяна Гончарова

Я даже не космонавт, не знаю.

Елена Карелина

10000000000000000 таких же космосов