Павел Заика

ТАК И СТОИШЬ У БЕРЕЗЫ ,БЕДНЯЖКА

Ответы
O:
Olga :)

Сегодня дома )))

Павел Заика

ТАК ТЫ ПОТОЛОК ИЗ ЧЕГО ДЕЛАТЬ БУДЕШЬ ?

O:
Olga :)

Алюминиевые рейки

Павел Заика

У НАС ОБЫЧНО ПОДВЕСНОЙ ,ПЛАСТИКОВАЯ ШИРОКАЯ ВАГОНКА , НЕСКОЛЬКО ТОЧЕЧНЫХ ЛАМПОЧЕК ,

O:
Olga :)

Вот такой... только без лампочек )).... и не плпстик

Павел Заика

Я С ЛЮБЫМИ СТАЛКИВАЮСЬ , СЛАВА БОГУ СЫНУ ПОДГОТОВИЛ СТЕНЫ ,ТЕПЕРЬ МОЖНО НЕДЕЛИ 3 ДАТЬ ПРОСОХНУТЬ , ЗАВТРА ПОХОЖАЯ РАБОТА , НА ДНЯ ТРИ ,НО ЗДОРОВЬЕ ПРИЙДЕТЬСЯ ПОТРАТИТЬ ,ЧЕМ ЛУЧШЕ ВЫСТАВЛЮ МАЯЧКИ ,ТЕМ МЕНЬШЕ КЛЕЯ ПОЙДЕТ НА ПЛИТКУ