Дурноватый Мультиокунь

Как научиться уступать? И есть ли здесь покорные овны?

Ответы
Галина Галина

Серёга, я не настаиваю, но могу дать умный совет. Овен ты? Ну допустим ты уверен в своей правоте в споре с умным человеком. Выложи аргументы и не спорь. А если не уверен в своей правоте, но просто быкуешь- ты упрямый осел. С дураками никогда не спорь, просто молча уйди, а ты на коне.

Галина Галина

Это все должны знать об

Дурноватый Мультиокунь

Но внутри же не удержать это все

Галина Галина

Удержи.

Irina Nikolaevna Bilyavina

Не знаю как я к вам на Спрашку попала но вы Галина правы в вашем ответе 👌

Галина Галина

Наверно опираясь на свой жизненный опыт.

Галина Галина

Ну, что с дураками не спорь- это общепринятый факт. Они не стоят ни здоровья, ни времени. Тяжёлый случай, когда твой близкий --- дурак. Это просто нельзя так оставлять.

Наталья Жарова

Уступать научиться можно. Побороть свою гордыню. От нее все беды и несчастья. Покорных овнов не бывает. Но покорность это еще не умение уступать. Возможно быть непокорным, но при определенных обстоятельствах уступить другому человеку в той или иной ситуации.

Виктор Соловьев

Дело не в темпераменте.))) Сильный =мудрый -уступит...Он понимает другой хочет порулить?-пусть рулит.набьет шишки успокоится))) отдаст сам бразды.

Нина Гетманцева

Если дорожишь кем - то , то всегда примешь правильное решение ...Душа подскажет ! Овны - покорны ....по - моему , всегда .

Elvyra

Поборола сама себя!!!!!! Теперь,вместо ругани,смотрю в глаза,улыбаюсь,молча ,с улыбкой,разворачиваюсь и ухожу.

Алла

да просто - отвернулся молча! А ты о тех овнах что в гороскопо?Бывают и покорные но и это не надолго

Дурноватый Мультиокунь

Так в том то и дело что ненадолго

Елена Добрейшая

Овны, это вряд ли. Хотя они отлично знают где их вкусно кормят. И уступают когда им это нужно.

Eлена Южакова

начать уступать, больше никак.... я не овен, поэтому я не могу сказать есть ли покорные здесь

Алла Духина

а почему уступать? может это хорошая просьба или предложение и надо к нему прислушаться.

Swetlana Zakutilina

Нужно бить и понимать людей, особенно близких и свои рога не ходить и не лелеять

Сергей Григорьев

Овен или дева или стрелец, от человека всё зависит. Покорные люди есть всегда.

Людмила Малина Пономарицына

Я считаю .что уступать можно в рамках разумного, то есть идти на компромисс

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думай о том,что как ты поступишь к человеку,так и он будет относится к тебе

Ирина Фадеева

Тебе надо научиться просто держать себя в руках и уходить от конфликта.

Алëнка

Уступить раз,,намеренно,,,и кайфануть от осознания сие волеизьявелениЯ)

Янина Сигизмундовна

Овны и покорные????? Это же даже очень не очень) Несовместимые понятия)

*** Лали***

Овны покорными не бывают,это самый не покорный знак в гороскопе.

Неизвестно Неизвестно

С годами овны усмиряются. И уступают любимым близким людям.

Ирина Фадеева

Надо поставить себя на место другого человека и поймешь.

Swetlana Zakutilina

Просто нужно любить людей не зависимо от знака