Светлана Волостнова

На скале надпись, когда богатые читают эту надпись — они плачут,когда бедные читают — они радуются. Когда читают влюблённые — они начинают ценить каждый миг проведённый вместе. Что было написано на скале?

Ответы
Акимжан Юсупов

Приходит день, приходит час, и понимаешь: все не вечно... Жизнь бессердечно учит нас о том, что время быстротечно... О том, что нужно все ценить, беречь все то, что нам дается... Ведь жизнь - как тоненькая нить, она порой внезапно рвется....

Светлана Волостнова

Ну ладно. Я просто так спросила.

Акимжан Юсупов

Обнять ладони.. нежно..пылко..кротко.. Губами губы сладко целовать.. И дрожь по телу.. сердце-очень робко.. Готово чувственность Тебе отдать!.. Ласкать.. любить.. и в позах Кама-Сутры.. Испить любви божественный глоток.. И зимним, свежим, ранним утром- Дарить Тебе греховно-терпкий сок.

Акимжан Юсупов

Приходит день, приходит час, и понимаешь: все не вечно... Жизнь бессердечно учит нас о том, что время быстротечно... О том, что нужно все ценить, беречь все то, что нам дается... Ведь жизнь - как тоненькая нить, она порой внезапно рвется...

Светлана Волостнова

Это я читала, кажется в Фотостране

Сергей Гармаш

"когда богатые читают эту надпись — они плачут,когда бедные читают — они радуются. Когда читают влюблённые — они начинают ценить каждый миг проведённый вместе" - вот собственно и запись

Светлана Волостнова

Все временно!

Деркач Иван

Светик, не хочу заглядывать в ответы других, отправлю потом взгляну. возможно написано о приближении конца света. Наверное глупый ответ, потом взгляну, может ещё кто так думает...

Деркач Иван

Всего Вам доброго...

Деркач Иван

Светик, ещё один вопрос от чайника как Вы ставите смайлики, я попробовал, а они что-то пишут по англ.

Светлана Волостнова

Это их электронный адрес. Но к адресату приходит изображение смайлика. Так что не беспокойтесь!

Деркач Иван

Ещё раз большое спасибо!!! Удачи Вам...

Katastrofa

Деньги в жизни не самое главное , главное что в твоей жизнь есть тот(та) которой(которому) ты нужен(нужна) и он(она) останется с тобой до конца жизни не из-за денег а из-за любви ?

Светлана Волостнова

Нет, намного короче: ВСЁ ВРЕМЕННО!

Алекс Венцель

Там скорее всего написано как в том анекдоте: -Прямо пойдёшь, по морде получишь. Вправо пойдёшь, по морде получишь. Влево пойдёшь, всё равно по морде получишь...))))))))))))))))

Светлана Волостнова

Всё временно - там написано!

Николай Песоцкий

Всё в этом мире заканчивается - когда небудь... Однако, влюблённые всегда - глупые... Они не знают того, что у настоящей любви нету ни начала, ни конца...

Светлана Волостнова

Какой Вы мудрый!

Николай Песоцкий

Доброе утро! Спасибо за комплимент... Но это сказал не я...

Светлана Волостнова

Ну и ладно, зато правильно. 😊

Алексей Один

Всё временно, Всё проходит, пройдет и это.
Любите вы тут отправлять вопросы. Которые прочитали в интернете!
А слабо что нибудь свое придумать?

Светлана Волостнова

У меня всякие вопросы. Прочитайте!

Диоген

Про скалу не зню!.. Про кольцо помню!! На кльце было написано :- И это пройдёт.. И чтото ещё но не припоминаю((( (плохо когда помниш, да ещё и забыл)) )

Светлана Волостнова

Все временно!

Диоген

На кольце саломона.. Когда ему было грустно он мотрел на кольцо и ему становилось радостно.. Когда в другой раз смотрел на кольцо, ему становилось грустно.. надпись на кольце.. И это пройдёт)))

Светлана Волостнова

Слышала...

Светлана Волостнова

Слышала...

Вася Пупкин

Раз шесть уже видел эту притчу здесь. Там написано: "Об эту скалу в форме сердечка вдребезги разбилась яхта абрамовича."

Светлана Волостнова

Да пропускайте повторения. А вот мне ни разу не попался вопрос друга Это как объяснить?

Вася Пупкин

Вопросы выдаются генератором псевдослучайных чисел. Как работает именно этот я не знаю.

Светлана Волостнова

Понятно. Значит - не судьба.

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Так будет не всегда... Что-то в этом роде... Нет ничего более постоянного, чем временное, всё временно в этом мире...

Светлана Волостнова

Всё временно

Юрий Хор. (Молодой)

Это временно. Но это относится не ко всем. Есть те, которые будут богаты всегда и те которые будут любить вечно.

Светлана Волостнова

Возможно. Но так сказал мудрец Омар Хайям, а я с ним не спорю.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

блин....уже у нас с вами была дискуссия по поводу..)))но память девичьей видимо у меня становится..)))))

~Восточная Сказка ~

Бу)) я с тобой хоть куды))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Даже в замуж пойдёшь?..)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

От вет достойной женщины..)))

Андрей Лосев

У всего есть начало и есть конец. От такого можно заплакать, можно рассмеяться и можно влюбиться.

Светлана Волостнова

А короче: всё временно!

Андрей Лосев

Это коротко и точно.

Сергей Из Сибири

За 4 года , что здесь , этот вопрос не раз попадался , поэтому отвечу без запинки - "ВСЁ ВРЕМЕННО !"

Алексей Конычев

Ваши вопросы интересны, но .. не всегда известны ответы. Тоже хотел бы это знать. И источник.

Светлана Волостнова

Чем ниже человек душою,тем выше задирает нос,он носом тянется туда,куда душою не дорос.Омар Хайям

Алексей Конычев

Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от злости Выть. Лишь тот узнает дружбе цену, кто испытал друзей измену. И лишь тому Любовь дана, кто ненависть познал сполна. (Жаль все не вовремя. , это уж от меня)

Светлана Волостнова

У меня тоже есть это четверостишье в архиве.

Алексей Конычев

Так это, кажется... м,се Омар?

Светлана Волостнова

Может быть. Не помню. У него много таких вещей циркулирует в сетях.

Не Альфонс, Не Спонсор!

ну напишите на стене Кремля "всё временно" и посчитайте- сколько богатых рыдать будут...

Светлана Волостнова

Ну не рыдать, но печаль их посетит!

Светлана Волостнова

Да не привязывайтесь к словам великого Омара Хайяма.

Не Альфонс, Не Спонсор!

неужели он был настолько тупым, чтобы такую чушь придумать? это сочинил какой то шизоид из палаты №6

Юрий Добронравов

А что там еще может быть, кроме того, что Вася уже здесь побывал и отметился? 😄

Светлана Волостнова

Всё временно!

Vladimir Melnichenko

Радуйтесь бедные, цените каждый совместный миг влюбленные, плачьте богатые!

Светлана Волостнова

Слишком много слов А двумя словами как?

Vladimir Melnichenko

Всем воздастся!

Светлана Волостнова

Нет: ВСЁ ВРЕМЕННО!

Vladimir Melnichenko

Почти угадал...

Светлана Волостнова

Считайте, что так!

Vladimir Melnichenko

С наступающим 2016 Вас! Пусть будет мирным и счастливым!

Светлана Волостнова

Пусть!!! И Вас также!

Андрей Карманов

что-то о любви или о счастье я так подозреваю. у богатых с этим проблема

Светлана Волостнова

ВСЕ ВРЕМЕННО!

Андрей Карманов

это да)))

Сибирский Инквизитор

Там типа что-то того, что с этой скалы вы живыми не спуститесь, я думаю.

Светлана Волостнова

НЕ-А! ВСЁ ВРЕМЕННО - там написано