Алексей Ковязин

У меня вопрос в вконтакте есть одна группа под названием мужское государство кто как к ней относиться

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Рекламируете, значит. Нехорошо это, против правил.

Гадюки часто сбиваются в клубок

Алексей Ковязин

У них постоянно сходки и причём в разных городах России и не только

Их бы энтузиазм, да на благие дела

Алексей Ковязин

Ну да а то знают только девок опускать ветеранов срамить да фашистов славить

Се
Селена

В грппу доступ скорее всего только мужчинам.

Се
Селена

Что и требовалось уточнить)

Наталья Новикова

ТЫ ЧТО НЕ ВЫХОДИШЬ В ИНТЕРНЕТ?

Наталья Новикова

понятно, но ты не унывай, всё будет хорошо, Пусть исполнятся желанья, пусть придёт удача в дом, света, мира процветанья с новым счастьем с рождеством!

Алексей Ковязин

Спасибо и тебе всего самого наилучшего

Алексей Ковязин

Да потихоньку, у тебя как?

Наталья Новикова

Да спасибо всё нормально, сегодня прибираюсь дома, да горшок у кошек надо помыть

Наталья Новикова

Привет-привет, как дела? А у нас зима походу дела не сдаётся, уже март месяц а на улице снегопады и метель

Я-Ша

надо попробовать вступить...

Алексей Ковязин

К девушкам там не приветствуют

Я-Ша

я представлюсь как Воин Укротитель Драконов...

Я-Ша

тока нас в контакте не имеется, можна как нибудь через не контакт...

Алексей Ковязин

Незнаю я только про них знаю в вк

Женщина Любимая🐠🐒

А что там?

Алексей Ковязин

Унижение женщин ветеранов и славят фашизм

Vi Za Vi

Что за государстао

Vi Za Vi

Что вот так,,сказал А говори Б