Сергей Григорьян

никита михалков пропустил участие в МКФ в 2016-причины по-вашему?

Ответы
Ольга

Говорят, заболел. Я тоже так думаю. Михалков очень любит председательствовать.

Сергей Григорьян

версия СМИ россии....ч.г. украинские блогеры пишут-другое. кому верить?!

Ольга

Украинские блогеры? А вы их читаете?!

Сергей Григорьян

украинские блогеры. попал из рекламы.

Екатерина

Попросил политического убежища на Украине)

Ирина Отставнова Кочнева

Он лежит в больнице с воспалением лёгких

Ирина Отставнова Кочнева

У меня почти нет инета. Я на даче.

Сергей Григорьян

....приехал в город с участка около месяца-тишина убила....собаки ...ветер.

Ирина Отставнова Кочнева

Я на даче7. Живу безвыездно до сентября. Только по субботам езжу в Верею за продуктами.

Сергей Григорьян

....жил бы....сейчас на природе только и жизнь, но... служба в городе)))) урожай вам, высокий!!! 😀

Ирина Отставнова Кочнева

Если есть работа, работайте

Ш(
Шиханова (Павлова) Эмма

старость и не желание ничего, пора

Сергей Григорьян

утром песню прослушал ....песню ; дети людей, сходят с ума от того, что им нечего хотеть" .

Сергей Григорьян

дети состоятельных)

Сергей Григорьян

нечего больше хотеть!- это БГ)

Лариса Крушельницкая

Молодую бабу завёл

Сергей Григорьян

ага. ну они как-то не мешали никогда( кинщики киношники)?! или наоборот, мешали?! 😀

Елена Дробчак

болеет..бедный

Елена Дробчак

может просто поправить здоровье..

Сергей Григорьян

не проверить не узнать..

Елена Дробчак

ладно..не было тайного..чтобы не стало явным..просто подождем..

Сергей Григорьян

доброе утро 😀

Елена Дробчак

доброе..воскресное утро..

Валентина

а мне оно надо?

Сергей Григорьян

а что ?барин?

Наталия

Пневмония

Сергей Григорьян

где узнали-в сми???

Наталия

Да

Надежда Максимова

Зажрался.

Надежда Максимова

Ну, не знаю. У нас тут недалеко его имение. Достаточное количество гектар. Службы, конюшни, барский дом... И когда барин приезжает, слуги стреляют из пушки. И от этого уехать в какой-то Лондон? Вряд ли...

Сергей Григорьян

ну.... барин....ну и пусть.

Надежда Максимова

А, так вы боитесь, что он уедет и оскудеет земля Русская. так?

Сергей Григорьян

люблю никиту и уважаю)))талант...а так всякое в нем наросло, прощаю.

Надежда Максимова

Не переживайте. Этот тип не уедет.