Роза

У кого счастье в сыне, у кого в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке! С днем матери!!!!

Ответы
Ок
Оксана

Пред мамой своей опущусь на колени, И голову вниз опущу! Прости меня, мама, что порой, ненароком, Немного тебя огорчу! И рядышком сяду, шепну я на ушко: Ты - искорка в сердце моём! Ты - радость моя, ты - моё озарение, Поглажу я нежно ладонь. И руки твои мне расскажут как трудно, Как долго меня берегли. Ласкали и гладили, нежно баюкали, Не спав от зари до зари. Ты нежно обнимешь,закроешь глаза, И вдруг по щеке покатится слеза. Слеза не от горя, от счастья такого, Какое лишь матерям и понять. Что любит тебя и лелеет ребёнок, Которому стало уж больше, чем пять! Не даром вложила своё воспитание, Ты- гордость, надежда моя! Мне это ты скажешь, потом улыбнёшься, И нежно погладишь меня. Нет, это не снится! Ведь мамы такой Никто не имеет, такой золотой! И голос волшебный, что душу питает, И доброе слово от бед бережет. И мамино сердце, лишь оно понимает. Тебя успокоит, слезинку сотрет! Слова благодарности мне очень трудно В людском языке подобрать. И выразить мысли и выразить чувства, Что мне довелось испытать! Спасибо за жизнь!Спасибо за счастье, За радость, что есть ты у меня! Спасибо за то, что бессильны ненастья, Когда мы вдвоём: ты и я!!!

Роза

Да, прям слезы навернулись....

Ок
Оксана

Давайте станем перед ними на колени
И вымолим прощение любя.
Ведь сколько наши матери терпели,
Родные сколько вынесли скорбя.

Простите, матери любимые, простите
За слезы горькие и тяжкие страдания.
Хотим мы, чтоб веселыми, счастливыми,
Остались в наших вы воспоминаниях.

Не счесть всех ваших жертв во имя нас,
Таких неблагодарных и порою злых.
Нам отдавали молодость. А мы-
Мы прибавляли Вам волос седых.

Что нашим матерям сокровища любые,
Когда их дети в горе и печали.
Они все отдавали, чтоб помочь нам,
А мы их слез порой не замечали.

И лишь потом, когда уйдут навеки,
Когда травою станут, листьями ветвей,
Тогда поймем, кого мы потеряли.
При жизни берегите МАТЕРЕЙ.

Роза

Да, Согласна!!!!

Ок
Оксана

Что женщине сегодня пожелать?

Чтоб счастлива была, как мать,

Всегда любима, как жена,

А как работница - ценна,

Чтоб дом всегда был полон света,

Морщинки если - то от смеха,

И чтоб не встретились несчастья,

А если слезы - то от счастья!

С ДНЁМ МАТЕРИ!!!

Роза

Да, звоню каждый день, и захожу часто, немолодые они уже у меня...

Ирина Кубарская

спасибо, сейчас позвоню...

Ок
Оксана

а мне,к сожалению,некому звонить,моя мама ушла из жизни 7лет назад

Роза

очень жаль....

Ок
Оксана

очень жаль,мне ее так не хватает,особенно сейчас,когда живу очень далеко от родного дома

Марьяна

Мама – начало всех начал,
Любви и мудрости причал,
Светоч добра и пониманья,
Символ труда и созиданья.
В день матери я вам желаю
Хранить тепло души сто лет,
Здоровья, счастья без страданья,
Прожить богато и без бед!

Роза

Спасибо!!!

Николай Рублев

поздравляю с тем, что вы относитесь к тем, кто слышал биение сердца под своим, радовался перенеся адскую боль, горд за здоровье детей, и любим мужем.....

Роза

Спасибо!

Николай Рублев

это вам поклон.

Роза

)))

Роза

Приятные слова...

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Спасибо и тебя,ты наверно очень хорошая мама))!!!!! У меня две дочурки двойняшки

Нина Абрамова

Большое Спасибо Роза, я тоже всех поздравила. Замечательный день

Христина Ганина

вас так же с праздником ,дай бог вам здоровья и всех земных благ

Михаил

я вас завтра поздравлю ))) я хочу второго сыну ))) Мишутка будет )))

Ирина Русакова

Здорово, поздравляю Вас, вот мне тоже дочки нехватает!

Ас
Ася:)

спс) но я не мать! мне еще далеко,но С ДНЕМ МАТЕРИ ВАС!

Ан
Андрюха

когда нет отца-это безотцовщина !!!а когда матери ?

Роза

Это очень печально, когда нет матери......

Ан
Андрюха

та она есть ! формулировка как звучит ? безматерщина ?

Роза

похоже на то..

Ан
Андрюха

как жизнь ?

Роза

Отлично! Как сам?

Ан
Андрюха

сам ...приволок конечности домой !

Роза

так ..устал?

Ольга Балакина

сЧАСТЛИВАЯ - А УМЕНЯ ДВА В ОДНОМ - В СЫНОЧКЕ !

Роза

Тоже ХОРОШО!!!

Татьяна Вихляева

Спасибо! А у меня две дочки!http://wampodarok.com/mama/

Михаил Коренков

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС они оба родные и желанные

Роза

Спасибо! самые родные!

Татиана

..и тебя, Роза! .. Будь счастлива всегда!!..

Татьяна Сергеева

Спасибо! И у меня двойное! С праздником!

Роза

Спасибо!

Надежда Лебедева

У меня тоже и сын и дочь))))) С праздником

Жибек Кайпбаева

я Вас с двойным счастьем поздравляю!