....

Чем больше узнаю,тем больше понимаю что ничего не знаю!)))) Вы считаете себя умными?

Ответы
Mikah Vonavlap

Человек воспитывается и живёт там,кто его окружает и какая у него среда. Если тебя окружают не интересные тебе и скучные люди,меняй их на новые. Ведь общество и близкие дают тебе творческий подход. Читай больше,узнавай лучшее и интересуйся новостями в жизни! И никто тебе не скажет,что ты ничего не понимаешь. Я считаю себя достаточно трезвым с мыслями и свежей памятью человеком! Умничать не люблю. Лучше помолчи и послушай. Ведь молчание не всегда доказывает присутствие ума,но и не всегда доказывает отсутствие глупости.

ом
олег морозов

Дочка: — А у тети Вали будет ребенок?
Мама: — Да.
Дочка: — А где он сейчас у нее?
Мама: — Ну... В животике.
Далее следует длинная пауза.
И уже у самого дома дочка говорит:- Мама, вот ты говорила, что
если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завелись дети?!
Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины. А мама???......продолжить:

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Arthur Avanesyan

Самое главное в жизни это желание. Вы можете достичь всего, чего хотите, перед вами лежит целый мир, нет ничего невозможного. Все, что только нужно, — это пожелать. Если у вас есть желание — ничто не станет у вас на пути. Цельтесь высоко.

Григорий Левицкий

Как бы это помягче сказать и вас не обидеть... знания и ум НЕ одно и тоже. Да, я всегда старался знать больше,но практически ничего особенного в жизни не сделал. Ум ,я полагаю, тоже своего рода талант.который либо - есть, либо его нет!

Тадж Махал Дабаландабат

живу значит живу )и понимаю что люди психи есть)которые не отмира сего ((((а они считают что мы не отмира сего(и что они умней( а где написано что люди вообще деляться нц родился человек ну и живи кто доказал

Валерий Киселев

Так это же кто-то из учёных сказал, то-ли Ландау, то-ли кто-то другой: "Наши знания - это остров среди моря всего знания. Чем больше остров, тем длиннее граница со всем знанием.

Кузьма Красулин

..Может не ходить завтра на работу......Смысл идти на работу, если мы все умрем! А через несколько миллиардов лет солнце сожжет к еб@ням землю... Так и напишу в объяснительной!)))

Дядя Саша С Уралмаша

Умных человеческих сущностей не существует в этом мире... ) Есть предприимчивые, которые считают себя всезнающими, и есть мудрые, которые осознают, что ничего не знают...)

K T

смотря в чем- в жизни - да считаю!!! в своей сфере деятельности так же, по общим вопросам само собой, в квантовой физике нет, в химии нет, все относительно.................

Илья Протопопов

Умный, неумный!
Если уже обладаешь какой-то информацией, это не значит, что ты умный, раз дано тебе что-то и знать, то конечно-же в голове и отложится!)

Анатолий Володин

Ум, понятие абстрактное и чем больше узнаёт человек, тем больше он ощущает себя невеждой. Умным себя может назвать только ограниченная особь.

Карен Григорян

Отчасти в сравнении в школе или в универе,или на службе или работе,то да.Но по большому счету все не узнать и не выучить,хотя нужно стараться

Людмилка

Нет конечно.Ольга ,вы читаете сайт www.otkrovenija.ru Откровения людям Нового Века.Там истинные знания и эти слова что вы написали там тоже были...

Михаил (Москва)

я вижу разницу)) и знаю как мало знаю и понимаю)) так что я умный ровно настолько насколько понимаю какой я дурак)) а дурак я еще тот)))))))))))

....

))

Валерий Шилов

В наше время всё знать необязательно, тем более - нереально. Достаточно уметь составить запрос в поисковике и отсеять "зёрна от плевел".

Виталий Козачишен

Это не килограммы на теле, просто так не измеришь. Ум вещь относительная и абстрактная. Помните, на каждого мудреца довольно простоты!

Егор Рукин

Вы заодно с Сократом. А мне с некоторых пор нравится ещё и такой афоризм : "Всегда дураком не бывает никто, а иногда бывает каждый".

Вячеслав Майборода

Мои знания - точка ,незнания -длина окружности этой точки. То есть, чем больше мы знаем ,тем больше мы не знаем. Вот такой парадокс

Михаил А.

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать. Но кто любит Бога, тому дано знание от Него.