Вениамин Карасёв

Эй человек. Сказала ива.Скажи ка мне,зачем живёшь? Я ведь живу чтобы красиво было,а ты живёшь сам не поймёшь.Эй человек сказало солнце.Скажи ка мне зачем живёшь?Не пригодятся даже кости,на этом свете как помрёшь,..

Ответы
Вера Шаповалова

Продолжение рода, прах можно развеять , как удобрение Заодно посмотреть, пока живешь :, красива ли ива и как восходит солнце каждый день. Для кого они без нас ?

Вениамин Карасёв

ЛЕГКО СКАЗАТЬ,,ВСЁ УГРОБИТ,СКОРЕЕ,,

Вера Шаповалова

Не люблю пессимистов! 😘

Вера Шаповалова

Удачи

Яна Баштар

Пригодятся...увеличится поверхность планеты,станет бОльше места для населения... ☺️

Владимир Плесовских

для творчества-сделать мир лучше

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Не слабо чел тот укурился.

Ника Ника

печально...