Георгий Патрон

Чем преступные свидетели Иеговы отличаются от баптистов евангелистов, адвентистов и тех же христиан = постулаты-то одни и те же?

Ответы · страница 3
Наталья

разные постулаты.

Георгий Патрон

Одно и тоже все ради евреев = www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий"

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В чем преступны???

Владимир Илюхин

Поехали))) Если знаете, что бога нет - то подавайте на супернобелевку, или сдавайтесь в Палату № 6. Еще ни один из атеистов не сознался, что знает, что бога нет, а верит в это. А куда смотрели, когда массово уничтожали людей в ГУЛАГ, расстреливали царскую семью, и огромное число иных гадостей творили атеисты. Так что не советую считать. Один великий Вавилов чего стоит, а сколько таких неизвестных уничтожили. Только атеисты мракобесы могли запрещать генетику и кибернетику.

Георгий Патрон

Пардон, а где же Бог Был когда невинных сажали в лагеря, разве он не Всемогущий?

Владимир Илюхин

У вас примитивнейшие представления о боге, даже моя бабушка над вами посмеялась бы. Бог терпит таких как вы и ваши деяния, чтобы показать миру убогость неверия в него.

Георгий Патрон

Тогда и нечего о нем болтать ведь он как бы есть, но по сути его не было нет и не будет. И если человеческий закон не оградит террориста они будут творить свои дела с именем Бога

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Кого именно Бог куда то сажал?? ?? Вы че? Люди людей сажали от своего ума. И убивают то же самое...

Амазонка Элизонка)

что сказали))

Амазонка Элизонка)

ничего еще

Dmitry Demyanov

количеством

Георгий Патрон

!!! ответ на ваш вопрос = www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий"

Ва
Вася

Да ничем.

Георгий Патрон

www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий"

Альберт Кононов

Ничем

Георгий Патрон

Вы мой друг Есть такая притча о ветхом мосте через пропасть Подходят два путника Первый убежден = Господь поможет ему перейти, второй решил обойти. кто первый придет к цели? и ещё www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий

Vi Za Vi

У все

Vi Za Vi

У всех свои представления о Боге и как Его надо почитать

Георгий Патрон

У всех одна задача собрать обдурить обобрать

Vi Za Vi

Ну тоже верно

Георгий Патрон

Тогда вы мне друг www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий"