Julia Epp (Schönknecht)

Откуда берутся мужчины - тираны?

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

Слабые женщины провоцируют появление мужчин-тиранов, как со стороны матерей, когда мальчик копирует модель поведения своего отца-тирана, так и со стороны жен, провоцирующие эту поведенческую модель у своих мужей. Как говорится, Cherchez la femme! Слабая женщина подсознательно выберет мужчину-тирана, а мужчина-тиран - слабую женщину. Гадко, конечно, ибо оба вызывают презрение.

Вадик

из женщин... это по секрету вы матерям их только не говорите об этом..а придумайте мне ответку я подожду типа они становятся такими без нас..мы их получаем сразу тиранами но мы дуры выходим за них и от них опять рожаем тиранов...вот блин краг замкнуты то...

Акакий Акакиевич

Оттуда. откуда же берутся "мужчина - глава семьи". Понятие главенства все понимают по-разному. Вообще, тирану позволяют быть тираном, если кто-то терпит его доминирование в обмен на что-то, то это проблемы тех, кто терпит

Кл
Клара

так весь мир лежит во власти злого.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Сергей Сергеев

Из неблагополучных семей (как щас принято говорить) унижали, били, может и ещё чего похлеще.. Вот человек и вырос с кучей комплексов, обозленный на весь мир. И нидай Бог такому дать хоть маленькую власть...

Десант

Это низкодуховные личности, котрые конечно вполне могут обладать интелектом, но точно не духовностью, отсюда и кажущееся отсутствие у некоторых воспитания

Julia Epp (Schönknecht)

Согласна

Belich Roman

Енто Вы кого имеете в виду? Сталина, Гитлера, Садама Хусейна, Ленина, Троцкого, Эрдогана, Бен Ладана, Пиночета, Полпота, Фиделя Кастро или Лукашенко?

Julia Epp (Schönknecht)

Обычных семейных тиранов

Belich Roman

семейных тиранов не бывает.... Бывают только маньяки... ;-))

К.а.н.он

Из п...ды. Наивный вопрос. А вот кто воспитывает - это важно....А воспитываете вы, тети!!! Вы так холите своих сыночков, что они превращаются в тиранов.

Julia Epp (Schönknecht)

Хочется им помочь, но не хочется баловать

К.а.н.он

Ой, как сложно...

Julia Epp (Schönknecht)

Что сложного? Это в России покупают детям квартиры, здесь нет

К.а.н.он

Я не покупал

Julia Epp (Schönknecht)

И правильно

Миша Лакомов Михаил

А вы что никогда женщин тиранов не видели.И почему вы считаете что сильный тиран должен подчинится слабой и более глупой тирании женщины.

Лев Макаров

Если Вас хоть чуточку утешит - я не из их числа, сам не могу терпеть даже людей с ультимативными манерами поведения и таким же тоном!

Julia Epp (Schönknecht)

Молодец!

Лев Макаров

Спасибо, Юлия! В этом вопросе мы вместе! Мне только жаль, что на мои всегда развёрнутые ответы мне отвечают односложными фразами, даже - словами...Так трудно завязать диалог...

Julia Epp (Schönknecht)

разные интересы

Лев Макаров

Не смею больше беспокоить...

Julia Epp (Schönknecht)

Почему же? Я всегда отвечаю если меня вопрос заинтересовал

Ан
Андрей

Неумение проявлять заботу (они считают, что забота - это тотальный контроль), плюс - нереализованность в чём-то (компенсируют этим)

Julia Epp (Schönknecht)

Не все такие

Ан
Андрей

может быть. Но это - то что мне видится (и виделось)

Julia Epp (Schönknecht)

Надо было головой думать, когда выбирали

Ан
Андрей

Я? Выбирал тирана??)) К сожалению (или к счастью) я не из таких)

Владимир Коваленко

Постоянные физические боли делают мужчин сатрапами, душеные боли, особенно на почве мужской слабости делают мужиков тиранами!

Терентий Филатьев

И не полных семей, где мальчика воспитывает мама одна. И не только тираны но и убийцы своей матери, чтобы избавится от её опеки.

Людмила Лобач

А что остаётся делать особи мужского пола,если ничего больше не может. Только тиранить. Ущербность свою возмещает.

Fenix🇱🇹

Из детства , из семьи , такие мужчины просто больны неврозом и им лечиться нужно , только не каждый это понимает .

Бэла

Мужчина,как ребенок,методом проб и ошибок,хочет владеть ситуацией и женщиной.Некоторые женщины поддаются.

Natalia Ivanova

Из своего детства ,там была тирания и ни каждый сильный ,чтоб не тащить это с собой в свою взрослую жизнь

Виталий Юдкин

Тиранизм - это психическое заболевание, возникающее в раннем детстве и прогрессирующее в дальнейшем...

Ноибшо Давлатов

во время уединение, родители думали только о себе, рождаются дети тирани, зеки дураки. несчастные дети

Ел
Елена

Это треугольник Карпмана. Жертва, агрессор, спаситель. И тот кто сегодня тиран, завтра станет жертвой.