Наталь

Я, наверное, когда умру, то по инерции из гроба в 6:30 вылезу, приму душ и на работу поеду... Кому удается действительно выспаться в выходные?

Ответы · страница 3
Сергей Громов

Никогда не сплю более 6 часов. Лучший отдых-смена рода деятельности.

Ксения Сорокина

неа, наоборот, как по команде 5.30 и глазки - блым, и все, они выспались!

Сергей Кувайцев

Ну я с тобой вапче спать не буду,ни в будни,ни,тем более,в выходные !!!

Александр Таран

Ну это нормально , только бы против течения не плыла когда утонешь .

Иваныч.

у меня сменная работа,вот в свой выходной и приходится отсыпаться.

Юрий Яроцкий

а можно- ВАМ ,в Душе---СПИНКУ помыть...чтоб ПРИЯТНЕЕ ,Вам,на Работу....

Наталь

У Вас крепкие нервы, сударь!

Юрий Яроцкий

*** По прихоти СУДЬБЫ- мой лоб СТАЛЬНЫМ стал...От БЛАГОДАРНОСТЕЙ,за Добрые Дела---Чугунным стало темя...Но Верю я- НАСТУПИТ и мой час,прийдёт то время---ОДНАЖДЫ,вечером ненастным ,в меня молния шарАХХнет...по струнам нервов МИЛЛИОНЫ вольт-ампер пройдут...Я не сгорю--всего лишь НАММАГНИЧУСЬ я...И я надеюсь,что примагнитит---ВАС!!!***

Наталь

ВАУ!!

Вадим Шашкин

Мне. Я на работу встаю в 5.30. А в выходные сплю до упора. До 9-10 часов.

Лора Исаева

... наоборот рано встаю.... ))) ....Фто бы выходные были длинные.... !!! )))

Наталь

А вот это аргумент! Спасибо!!!!!!

Zloy Enot

есть такая вероятность -поэтому пусть привяжут за руки и за ноги

Владимир Беккер

Может ты тогда уже будешь на пенсии и отвыкнешь рано вставать ?

Владимир Беккер

Александр Дубинин

Выспаться можно всегда. Главное правильно организоваться.

Николай Тупяк

если будет выходной. а вы попробуйте в будний день вылезти

Елена Немешаева

Надо целенаправленно забивать на все и отключать телефон

Сергей Из Сибири

Ну я лёгкий на подъём , да и на сон мне хватает 4 - 5 часов )))

Руслан Хатаев

Просто у Вас ночи короткие... Или спите очень быстро.....))))

Neo Gint

mne ,ja na vse i vseh pljuju,vykljuchaju telefon ,zapirajusj na vse zamki,vyrubaju dvernoi zvonok...

Наталь

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Грачев

А работодатели будут будут потчивать на лаврах в гробу

Анатолий Даниленко

Чем больше хочешь-тем больше хочется.Это как чесотка.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

встаю в 11 не раньше ложусь часов в 5 утра иногда позже

Наталь

Зависть - плохое чувство))) Я Вас не видела, и ответ Ваш не читала)))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

чему завидовать я допоздна работаю домой прихожу в час ночи