Юлия Александровна

почему все суставы хрустят, как не смазанный робот?

Ответы
Zaki Validov

Вспомним А.П.Чехова "Вишневый Сад",монолог Любови Андреевны: "О, моё детство, чистота моя! В

этой детской я спала, глядела отсюда на сад, счастье просыпалось со мною каждое утро..."-

Да, на самом деле, когда просыпаешься утром, то в душе остается теплота доброта свет Аллаха.

И надо сохранить в душе это приятное состояние теплоты и света на весь день, на всю

оставшуюся жизнь. Ибо это, согласно хадису мессии(мир ему) Мухаммада, естественное состояние

души человека, а все остальные состояния и чувства наведены в грудь и сознание человека

шайтаном. Борьба за свет Аллаха в душе человека -есть основная борьба в этой жизни,

наивысшая идеология и политика, стратегическая задача. Это входит в смысл жизни наряду с

поклонением Аллаху. Это праведные эмоции и справедливые чувства по отношению к Аллаху, а все

остальное и остальных мы должны любить лишь из любви к Аллаху, и не более того. Потому что

Аллах Ревнитель. Всевышний сказал в хадисе кудси - "Человек, если ты полюбишь кого-то более

Меня, Я сделаю так , что кого ты полюбил предаст тебя, а ты человек будешь мучится и

страдать..." - так Аллах наказывает предателей в этой жизни, а в будущей наказание еще

суровее...(упаси, упаси нас Аллах)• этот мир - "тамогочи" , виртуальность компьютера. Не

отдавайте ему сердце , сердце наше только для Аллаха, любви к нему прекрасному и боязни. А

мы сидим каждый день в свете Аллаха, но не замечаем Его , и вообще забыли Его , погрузившись

в компьютер как в реальность. А Он смотрит на нас и гневается -"Ты ищещь радости в людях а

не во мне!"... "Как же ты глуп , человек!" В этом мире Я все проклял , кроме поминания Меня

и того, что способствует этому... за моменты забвения Я накажу тебя человек , а захочу

прощу..." дела сделанные без поминания Аллаха материализуются в черных людей, которые будут

потом мучить человека в могиле со словами -"да будь ты проклят! ты сделал меня не помянув

Аллаха!

Ви
Виктор

Физически работать надо а не тут с утра до вечера,сидеть...Хрустеть не будут.А то как старая вешалка..Тем более тебе народ отвечает а ты ноль...Пешка!))

Светлана Бульская

Едим орехи каждый день...И солёное сало размером со спичечный коробок с чесночком...Так советовали мне в своё время.

Олег Самохин...

попробуйте потанцевать под музыку этого хруста.. вот у видите пару дней и вы будете "танцевать в тишине"...

Виктор Молодов

Обычные возрастные изменения организма. Старайтесь больше ходить и по утрам не забывать про зарядку.

Лу
Лундор

Смазки не хватает, не знаю как правильно сказать,жидкость костнаая плохо поступает

Алексей Генералов

Возможно надвигающийся артроз, сходите к врачу, он рентген назначит для уточнения.

Добрый Человек Владимир

у меня от того что старших не слушал когда они говорили что себя поберечь надо

Валерий Ратников 🇨🇳

просто старость. у меня ещё и горит от недолгой ходьбы.

Александр

Йога,цигун, любая гимнастика плюс щелочное питание.

Виктор Маркин

уколы есть хорошие немецкие. ( в колени-проверено.)

Юлия Александровна

название?*

Виктор Маркин

непомню. мы наматерике кололи-купили у них же. здесь отказались колоть-просрочили и выкинули.цена около 4тыс. после первых уколов женьщина без болей и скрипов на 8й эт. летала. узнаю в 19г. лечу на волгу.

Юлия Александровна

цель - т нет

Виктор Маркин

днём спрошу.

Александр Вольхин

Не востанавливается межхрящевая жидкость

Eвгений M@лый

Больше двигаться надо, движение это жизнь

Юлия Александровна

вот двигаюсь - звуки пугают

Александр Шмелёв

Жизнь состоит не только из удовольствий

Геннадий Голубев

Маненько надо зарядку по утрам делать.

Юлия Александровна

напужалась скрипу стала делать

Геннадий Голубев

Да это пузырьки воздуха в суставах лопаются... Ничего страшного.

Юлия Александровна

я слыхала что солевые столбики ломаются

Геннадий Голубев

Нет. Хотя кто их, врачей знает... каждый по своему объясняет.

Юлия Александровна

короче ,что то скрипит вся Юля в целом

Геннадий Голубев

На пятнадцать минут по утрам... и никакого скрипа.

Грач Налбандян

Так, ими работать надо! А так, ржавеют.

Сергей Толстель

Врачи лучше знают, а то насоветуют....

Владимир Ермоленко

Так и есть, смазка закончилась...))

Василий Стеклов

Наверное нужно смазывать😊

Сергей Муравьев

😁Нет смазки-150 с закуской.