Михаил Тюшняков

Почему наш народ обожает брать кредиты и ипотеки ,но ненавидит ростовщиков и банкиров ?

Ответы · страница 7
С.н.

респ банкирам!

С.н.

не сдаются

Селия Вымри

Ставка высока

Михаил Тюшняков

Это бизнес,они работают для себя и не обязаны думать о вас!

Селия Вымри

Это все равно что гонца презирать за плохую весть

Фред Черных

что вы имеете

Михаил Тюшняков

Имею в виду психологию Шарикова грабь награбленное.

Кот Василий

Деньги любят.

Котэ Живущий На Излучине

Халявщики )))))

Неголубой Огонёк

😲не обожает

Неголубой Огонёк

это он зря

Неголубой Огонёк

да и зачем

Александр *********

так халява )))

Михаил Тюшняков

Халява национальная идея России😂

Александр *********

это верно )))

Александра

не обобщайте

Михаил Тюшняков

Ни в коем случае! Но очень многие кричат ,что банки их грабят и тем не менее идут туда снова и снова.

Sniper In The Night-Степан

я не обожаю...

Сара Лейтман

Ну почему же?

Ел
Елена

Есть такое😁

Вл
Владия

Да??? Почему??

Михаил Тюшняков

Наверное потому,что любят только брать.

Сергей Иванов

Менталитет.

Сергей Иванов

Ну мы же называем того же Плюшкина, к примеру, идиотом, за то, что собирал разную хрень. Почему же человек, посвятивший жизнь сбору денег, должен вызывать иные эмоции.

Михаил Тюшняков

Эмоции могут быть любые ,но не надо призывать грабить богатых!

Ал
Алексей

тупой баран

Ал
Алексей

мы русские . что не знали что наши биотела овцы белые . а вот рыжие скандинавы и черные индусы высшая каста

Ал
Алексей

я знаю все народы кто . азиаты собаки . немцы козлы . фроанцузы как и пигмеи свинки . негры гориллы . и т д да индейцы пумы арабы гтиены но естьи вараны вот кто они вам вопрос

Евгений

Зависть.

Наталья

Зависть

Ал
Алекс

Глупый