Наталья Плиева

Почему у Бабы-Яги нос крючком?

Ответы
A B

потому что когда она летела на метле то зацепилась шнобелём за ветку.Так как скорость была 3000км/час у неё шноб првался.после этого она сделала пластическую операцыю на свой фэйс.потом она шла с перебентованой головой и не видя нихера упала на кирпич и опять поломала шноб.после такого никакая операцыя не помогла.вот потому и нос у неё такой...
или ей проще таким носом-крючком носки внучатам на зиму вязать.

Ирина Вербицкая

В молодости ее звали ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ. Шли годы. Пришла старость. Ревмотизм, Подагра. Радикулит. И прочая напасть. Скрючило ее нещадно. Нос стал крючком. Денег на пластическую операцию небыло. Муж Иван Царевич ушел к другой. И стали ее звать БАБА ЯГА-костяная нога.

Галина Довбыш

а еще у нее т и т ь к и на крюк намотаны и сопли через порог висят. Не шучу нисколько, в какой-то ужасной детской сказке читала это, раз представила-теперь забыть не могу))))

Светлана Рехвальская

вот тут рисовала нос человека...нос прямой похож на человека волевого... а крючком и отталкивающе и пугающе и хищник... Алекс, извини, объясняю снова как ребенок

Светлана Рехвальская

))) Саня кдот) здорово!!! ты всем пытаешься настроение поднять? и многих хотя бы немножко отогреть...но здесь сегодня холодно....

Алекс Санекдот Загадайкин

у нас пока плюс 2

Ермек Абдуллаев

это "приспособа" для заправки у кощея.

Светлана Рехвальская

)))))Ермек...всё я промолчу

Ольга Гребенщикова

придумали.Яга это старинное славянское имя. а вы не видели стареньких людей у которых в молодости было худое лицо и длинный нос ( наверное очень любопытная)?

Евгений Волочай

Лет несколько сот назад засунула его куда не надо было, да на беду Илюша с Добрыней да с Алёшенькой рядом бухие почивали...

Woman Rud

Возможно часто совала нос в чужие дела вот нос и не выдержал перегруок,полученных по заслугам)))0(моя версия)

Svetlana Sdfghjkl

потому что её лицо кавказской национальности сострагало! Они и раньше набеги на Русь- матушку устраивали.

Алекс Санекдот Загадайкин

ТАК ОНА НОСКИ ВЯЖЕТ КРЮЧКОМ ТЕБЕ 😄

Анюта Ситникова

потому, что у русского Ивана или Емели(у безобидных и положительных персонажей)- нос картошкой.Противовес

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 она не совсем токая некрасивая,это пропаганда конкурентов,она моя теща,даже нормально выглядеть...

Людмила Ярковская

Как всегда всё извращено. Бабу считают старой (нос крючком). А России ведь и молодыз называли бабами.

Виктория Арагон

Это понятно...Сила земного притяжения на нас давлеет.С годами нас всех вниз тянет, и носы наши тоже

Alone In The Dark

За такие дела и нос сломать не факт! Она не просто так в ступе летает - видать и ноги поломали! )))

Анатолий Радченко

Потому что Она наследница Птицы Мудрости. Высшее проявление Мира Животных Учитель Жизни Она

Рада Рай.

О!!!!!!Верю и сразу!!! очень мудро!

Пу
Путник

Нос крючком, для удлинения пути протока воздуха и его анализа, тем самым, вывод - кто есть кто?

Рада Рай.

да она у нас оказывается феномен .......ну тогда ладно

Ва
Ванька

а вы ещё никогда не задумывались,почему она использует в роли транспортного средства ступу?

Павел Агарков

..нос крючком это по наследству а вот почему нога костяная?(а не как у робокопа....это вопрос???)

Александр Лосенко

ВЫ СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ СЕНЬЕР РОБИНЗОН---ТАК ВОТ БАБУЛЕНЬКА-ЯГУЛЕНЬКА ЧАСТО ДЕЛАЛА ДИНЬ ДИНЬ

Собеседник

Потому как большую часть жизни она проходила в поранже ,которая давила на кончик носа...

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

19ау.рф играем в ферму. пока только начало игры. Деньги всем выплачивают! http://invest-19.ru/?i=2