Фл
Флюр

Наши прародители прибывая в Эдемском саду находились на другом уровне развития и туалеты не посещали.Съев запретный плод Они стали такими,какие мы сейчас Земляне.К туалетам получается пришли "мы"сами добровольно.У Бога такого заведения не было.Наша задача-найти обратную дорогу в Эдемский сад и вернуться к Богу такими,какими Он создал нас раньше!И если мы этого не сделаем,Он заменит нас другими людьми и может быть они не будут похожими на нас. Господа! Вы готовы отказаться от золотых унитазов!?

Ответы
Валентина А

Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.
..........иоанна 17:3

Фл
Флюр

Быт 2:9 Чтобы человек "не простер ... руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно" (Быт 3:22), Господь Бог изгнал людей из Эдемского сада "и поставил на востоке у сада эдемского херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни" (ст. 24);

Валентина А

я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство,
...........второзаконие 30:19. ,а выбрав жизнь мы должны знать законы Бога и исполнять

Фл
Флюр

понятно.А я решение вопроса и ПОБЕДА!

Валентина А

Успехов Вам

Ася Никишина

В библии сказано .у человека была всегда с собой лопатка . Когда он захочет в туалет он рыл ямку .а потом зарывал все лопаткой .

Майя Петрова

Тупо в кустики ходить? Мы тогда быстро всю природу загадим... Она просто не успеет все наши отходы переработать быстро...

Фл
Флюр

Вы не поняли,прочитайте ещё раз. 🙏

Ирина

понятно почему яблоко подсунули!змей то по земле ползает,а там нагажено как попало.туалетов то не придумали

Светлана Войцеховская

Мы не успеваем расти сознанием,а должны быстрее стать эфирными,бестелесными и вернуться в вечную жизнь...

Фл
Флюр

Надо успеть!Возврат не выгоден!

Лиза Иванова

Я тоже хочу попробовать то, от чего у вас такие мысли в голове возникли.

Фл
Флюр

Час найду свою Библию.(синод.изд).минуточку.

Фл
Флюр

Бытие глава №3, 1-24.-полностью.Читайте внимательно обдумывайте всё.На всё Вам год -минимум.

Лиза Иванова

Так где там про туалет?

Фл
Флюр

Смотрю у Вас год прошел?Я один вопрос изучал 6 лет,другой 2 года,третий год итд....Вы сами должны найти ответ,вам уже дал подсказку. "Вы не знаете в каком кусочку настанет благодать." "Какими я вас создал впервые,такими и вернётесь." "А,если вы этого не сделаете,Я вас заменю другими людьми и они не будут похожими на вас."

Лана ...

кто на чём сидит, тот о том и говорит... А Бог тут каким боком?

Фл
Флюр

САМЫЙ ПЕРВЫЙ!

Лана ...

право брачной ночи?

Фл
Флюр

такой сложный вопрос?

Лана ...

и не вопрос

Мо
Морлок

Не кури больше такой спайс, бред начинаешь нести!

Фл
Флюр

я их в глаза не видел

Валентин Сафрончук

Я ГОТОВ!(ЗА НЕИМЕНИЕМ ИНОГДА ДАЖЕ ПРОСТЫХ)!

Фл
Флюр

ЗОЛОТО-это наши кровно заработанные деньги,которые уходят в ......

Бэлла Болтова

Да уж, да уж, да уж и где ваша мудрость?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

кто вам это сказал?

Бэлла Болтова

Материальными Космическими Системами по заказу нашего Бога была создана новая улучшенная модель человека, которая вошла в историю под именем Адама, а второстепенная – под именем Ева (настоящие имена, данные им космической Системой, создавшей их, были Риос и Фирина, но на Земле люди дали им другие имена). Материальная оболочка человека должна была обеспечить нужное Богу совершенствование тех душ, которые воспроизводил Он.
Оболочка создавалась – для души и для данного уровня развития земной материи, ибо каждому уровню материи соответствуют свои формы. Новоиспечённые Адам и Ева были созданы далеко за пределами солнечной системы, погружены на космический корабль и привезены на нашу планету вместе с сопутствующими формами животных. Отсюда возникла легенда об изгнании Адама и Евы из рая, то есть их переселили из Высших миров Создателей в наш низкий грубый мир,
где они и дали жизнь усовершенствованной модели человека

Иван Хахлин

верно.. как и то, что человек может обходиться вообще без туалетов.

Фл
Флюр

всё кустики?

Иван Хахлин

зачем они... не ешь грубую пищу - не нужны и кустики..

Амазонка Элизонка)

вы к кому себя относите из конфессий?

Фл
Флюр

Мусульманин 🌹 🙏

Светлана Вдовиченко

Бесполезно. Господа не готовы!

Фл
Флюр

(...любовь к золотым унитазам?

Олег Васильев

От золотых унитазов? Да легко

Фл
Флюр

нет-очень трудно

Лана Светлая

а что взамен их

Фл
Флюр

не надо будет,можем носить как сувенирчики с собой в память о вчерашней жизни.

Галина Неілик

звичайно

Фл
Флюр

перевод-интересно?

Anastasia Autcoylou

Я да

Anastasia Autcoylou

я далеко уже не у дел

Фл
Флюр

мудрость с годами!

Anastasia Autcoylou

это точно. С Новым годом вас и всех удач

Фл
Флюр

И Вас с Праздником! 🌹

Anastasia Autcoylou

спасибо