Summer Girl

Самая женская фраза:"Перечитай, каким тоном ты мне написал!"😁

Ответы
Сергей Марчик

Интересная фраза и между тем -- очень печальная. Наступает Век Цифровизации. И Интерактивной Реальности. Скоро все так жить будем.

Грейсвандир

...именно тоном, не словами точно и смыслами отчасти лишь руководствуется женская природа?😁

Грейсвандир

..."да неважно что ты сказал... ведь не важно что, а как... я тебя услышала, я поняла... да и ты далеко не дурак...")

Summer Girl

👍👍👍

Михаил Кардовский

👍👍👍😁😁🌹🌹🌹🎂🍹

Фило Софочка

мужчинам такие тонкости не дано понимать😀

⭐Акнирам⭐

Не повышай на меня шрифт!))))

Андрей Медведев

вы что-то агрессивная

Ёжик Злобный

😂 кто бы писал😂

Ёжик Злобный

как дела?

Ёжик Злобный

как личное?

Ёжик Злобный

спосибо милая , хорошо. а мы на вы?

Игорь Ираклиевич Батариели

Об чём речь?

Леонид Немцов

⛈️

Re
Revuntiv

Ну да!

Виталий Садаков

Ыыыы

Пр
Прохожий

Да,

Денис Мороз

:)))