Tommy Angelo

Смотрите телевизор?

–5
Ответы
Ма
Маргарита

На мой взгляд, у Каца не получилось выглядеть убедительно. Много слов, много картинок. Чтобы убедить народ в том, что его обманывают, надо делать сравнительный анализ, показывать альтернативные новости о тех же событиях в контрасте. А перечислить новости, которые народ уже слышал, и сказать, что это пропаганда, не достаточно. Кроме того, сама картинка говорящего Каца... Ей богу, вызывает подозрение...(не у меня, я его знаю, не раз смотрела, но у тех родителей, о которых идет речь, которых надо убедить, что их обманывает пропаганда, картинка изображения трех Кацев не убедит...) Посмотрите на это со стороны... 🖼

Ма
Маргарита

Но, за попытки предупредить и образумить народ, такам, как Кац, и вам, спасибо!

Tommy Angelo

Вы молодец, целую ручки

Людмила Иволга

Смотреть дальше не стала после слов этого "ведущего",что-де "весь мир восхищается Достоевским,Чеховым и т.д"А ничего,что на западе "отменяют" русскую культуру?С первых минут почувствовала,что содержимое ролика сплошь и рядом ФАЛЬШИВОЕ.Подмена понятий -налицо,некорректная подача информации и прочая фальшь,которую умный человек за километр увидит.Поэтому минусую👎

Мария Крымская

Нет, там ничего хорошего не показывают. Врут, лицемерят, обсуждают чушь и говорят чушь. Некоторых ведущих вообще надо в психушку сдать на пожизненное.

Ал
Александр

Нет, только ютуб. И если хочу новости посмотрю, то смотрю канал Объектив. Ну и Максима Каца смотрю тоже.

Ал
Александр

Посмотреть*

Га
Галина

Смотрю...все смотрю...и наших, и сша, и нато, кто что балаболит...и что потом в жизнь притворяют..🤔

Юлия Пак

Если бы у Гитлера была такая пропагандистская машина, то мир бы уже 80 лет говорил по-немецки.

Владимир Панов

А где нет пропаганды? На западе что ли нет? Так там её в миллион раз больше

Капитан Блад

Вы из какой страны? Если не секрет?

Сергей Павлович

Вот этот ролик та же пропаганда! По интернету ещё худшая пропаганда!

Кот Кот

Промытые хотят кого-то промыть это очень забавно смотрится!!

Tommy Angelo

Че?

Кот Кот

Это тупое промытое чудо из видеоролика хочет что-то россиянам донести. Пусть для начала анализ по Украине сделает.. А то получаеться что промытые хочет кого-то промыть. Смешно.. Но это всё в расчёте на тех кто дебильней чем он сам.. Но тут нет таких.. Тут люди мысляшие

Tommy Angelo

Идиот, ты посмотри о чем там!!!

Кот Кот

Сам ты идиот на тебя ролик и рассчитан поэтому он тебе и зашол.. Как говориться попал в целевую аудиторию.. А я там нечего нового для себя не найду ибо то что он там несёт я и так знаю.. Только я знаю ещё и много больше того чего он говорит.. Поэтому и итоговые выводы другие..

Tommy Angelo

Ты типичный Шариков

Сергей

Нет телевизора.....раньше был.....)))))Сейчас зомбоящик....

Трижды Кот

У меня его нет. И меня это вполне устраивает.

Алевтина Немерова

Смотрю канал "Пятница" - кулинарные шоу.😊🍫

Марина

Ну тоже прораганда,только в другую сторону

Марина

Да,антироссийская пропаганда

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Окно,вот и весь телик на 4 часа до света нет

Га
Галина

но родик е смотрела и смотреть не хочу!!🙈

Ps
Psihodelik_Enot

Пропоганда ) она везде ) думаю что нет ?)

Ps
Psihodelik_Enot

Аааа ооо как

Ту
Тутя

Угу

Tommy Angelo

Вы нашли друг друга))

Ту
Тутя

😌

Валентина Алтухова

Смотреть телевизор опасно для жизни

Леонид Музафаров

Расстался с ним два месяца назад.

Та
Татьяна

Только каналы с фильмами.

Серафимка

Нет времени на телик