Алексей Малахов

В повестке указана команда 225а, в военкомате сказали спецназ МВД, ну в нынешних реалиях росгвардия, означает ли это что заберут именно в росгвардию?

Ответы
Лукас Шакал

куда скажут, туда и заберут. Забавно, что в армию моей страны меня не взяли, но запросто записали в добровольцы где был пиздец.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Ктоих знает кудр куда

Златка Золотая

Неа

Козяфка Гы Вооот.....

Команда это распоряжения призыва ....

Козяфка Гы Вооот.....

Проситесь в чччччразведку ...круче...и потом по контракту продолжение...лучше ....больше привилегией ...только непосредственно к майору или полкану....

Козяфка Гы Вооот.....

просите тест на внимательность и свои спортивные данные спецназ разведка...