Геннадий Попов

Не следует очень торопиться с решением срочных вопросов. После незначительной выдержки треть из них оказывается не такими уж срочными, другая треть отпадает естественным образом и только одна треть действительно является срочными. Согласны?

Ответы
Михаил Алексеенко

Нужно уметь отправлять большую часть в. "отстойник". Само рассосётся.

Геннадий Попов

Так и я о том же

Михаил Алексеенко

Но с лопату дерьма надо иметь в запасе.

Галина

Скорее всего да . но бывает и опоздавшими .

Татьяна Сентюрева

нет,я живу по планам и все выполняю

Вячеслав Кривёнок

Конечно. Закон делопроизводства.