Никола

Как поступите, если врачи Вас поставят перед фактом, что заряд "батарейки" хватит только до нового года. И заменить "батарейку" нет возможности?

Ответы
Бота Нурсеитова

Изменю свою жизнь, пересмотрю свою жизненную позицию, принципы. Буду радоваться каждому мгновению и дарить свою радость всем.

Тодор Купцов

Скажу им спасибо и продолжу жить дальше Наша медицина на таком первобытном уровне что верит им значит потерять рассудок

Ксения Савенкова

сделаю все что я намечала на всю жизнь,за это время.буду проводить все это время со своими близкими родными мне людьми!

Елизавета Вадько

Плюну на врачей и поеду в деревню кушать экологически чистые продукты. нас спасает только вера в себя и в Бога.

Таша)))

по полной прграмме дотянуть нужно! и с уверенностью, что после нового года под елкой будут запасные батарейки!

Валентина Коломейчук

верить в себя и перепробую все народные средства. врачи не боги точного ответа дать не могут

Та
Татьяна

Жить...потому что врачи иногда тоже ошибаьются---человек мечтает---а Господь решает..!

Марат Чередниченко

некак жил бы пока батарейка не сядет, и старался никого не напрягать, все там будем

Мария Асабина

Огорчусь но истрачу всю батарейку по полной пусть раньше зато незабываемо

Анна Куницкая

проживу остаток жизни как можно насыщеннее рядом с родными и близкими...

Надежда Элпис

постараюсь успеть все доделать,чтоб не оставлять детям своих проблем.

Пу
Пупсик

буду каждый день жить как последний отрываясь на всю катушку =)))

Виктория Банникова

оптимистически настроиться,врачи же не боги,могут и ошибаться

Ан
Анастасия

если бы была такая ситуация, то точно бы что то придумала

Лека Лютер

постараюсь к новому году прийти с миром в душе

Алия Т

Сделай то что давно обещал, и не было время.

Неля Суслик

до предела использовать ту что остается

Крестина Давыдова

буду жить с еще большим удовольствием)))

Галина ******

Будем ждать нового года. Выбора то нет

Юля Баглай

ну нафига так в душу лезть, извини)))