Тссс...

У каждого мужчины своя песочница, тока называется она по-разному. И не дай бог там навести порядок?)))

Ответы
Антон Стефанов

Помнится к нам в общагу приехала сестра одного. У нас понятно был типо беспорядок рабочий. Она убралась. Все. 3 дня мы не могли найти свои вещи. Были даже предположения, что носки с гелем и Ландавшицом унесли тараканы, постирают принесут вместе с новыми лекциями. Пока Оля не призналась.

Тссс...

Ха)))) Оли они такия

Антон Стефанов

Вооще! А потом другую Олю встретил! Это ж...

Тссс...

Ха))))

Антон Стефанов

Мужчины свой край считают святым, не трогайте. Это его точка спокойствия, ее не надо убирать. Так устроена его жижнь. Для женщины дом - ее лицо, для мужчины его тихая гавань. Дайте мужчине спокойствие и он туда золото с брильянтами натащит )))

Тссс...

Золотые слова)

Антон Стефанов

Ага. Корону вот поправлю)

Тссс...

))))

Вася Пупкин

Порядок навести можно, но нужно понимать что место это очень интимное, и нужно подходить к этому с очень большой ответственностью - это вам не носки по парам разобрать. Тут нужно очень аккуратно, бережно.

Тссс...

Носки по парам? Разбираются владельцем ночков

Вася Пупкин

У нас владельцев много, а стираются все вместе. Проще кому-то одному разбирать.

Тссс...

Мужские все черные...я разбирать не могу

Вася Пупкин

У меня все либо просто черные (покупались одновременно большой упаковкой), либо с лошадкой (тоже много, тоже черные), либо это мужа сестры носки (он в другом городе работает, но шмотки возит к нам стирать - у него там машинка барахлит) - они такие же, но изнутри помечены белой ниточкой, чтобы не путать. Еще есть черные носки жены, но их поменьше. Короче, носки разбираются легко любым членом семьи, из тех, чьи там были в стирке. Правда все равно всегда остаются по два-три лишних непарных.

Тссс...

Фигня какая то

Вася Пупкин

Да, наверное сумбурная писанина вышла. Короче, в носках проще разобраться чем в наших песочницах.

Тссс...

Согласна

Соловьев Максим

Если вас пригласили в сад души ,не старайтесь искать в нем сорняки ,выпалывать их и пытаться посадить цветочки..Это убьет отношения и наполнит вашу душу сорняками,причем чужими и дохлыми)))

Тссс...

Оххх...как

Тамара Гончарова

Здорово! Не стоит вторгаться в личное пространство, пусть оно будет неприкосновенным

Тссс...

Согласна на все сто

ОК
Оксана Кабирова

Лично пространство должно быть, он же не лезет в вашу песочницу, например под названием косметичка, но только в исключениях, если он относится с бьютииндустрии тем или иным образом.)))

ОК
Оксана Кабирова

вы автоледи?

Тссс...

Нет

ОК
Оксана Кабирова

поэтому и нет понимания, доверьтесь в этом вопросе вашему мужчине, ведь вы однажды ему доверили свою жизни, семейное счастье благополучие, а гараж это ерунда.))))

Тссс...

Да я вообще то и не парюсь

ОК
Оксана Кабирова

)))))) рада за вас

Уримен

Прошу тебя Ольга .будь добртко мне хоть один раз в жизни .исполняй моё первое и последние желание ..прошу тебя милая моя ..разблокируй меня и кинь в чёрный список пожалуйста

Тссс...

Как скажете

Красно Солнышко

Жена встала в три утра, выкинула червей, порезала лески, продырявила лодку и сапоги, разрезала рюкзак и счастливая легла в кровать. Жить ей оставалось пол-часа.

Тссс...

)

Юрий Кривич

Невозможно с вами не согласиться. Так оно и есть. И у каждого мужчины должны быть свои "взрослые" (и не очень) игрушки. Для души.

Сергей Еленин

Наверное да. Впрочем женщины тоже имеют "песочницы". Каждая свою. И не одну. И неизвестно в чьей трупов закопано больше.

Тссс...

Кула ж вы трупов то запихуете

Сергей Еленин

Я их не запихую. Я их расчленяю, заливаю бетоном и топлю

Тссс...

Мафия бессмертна

Сергей Еленин

вечен ку-клукс-клан

Тссс...

Аминь

Сергей Еленин

)))))))))Добра Вам, Оля))) И удачи!

Тссс...

И вам )

Иришка Смолина

да уж) я поначалу семейной жизни прибрала инструменты мужа))) как он орал,бедный,когда искал свои отвертки и дрели)))

Тссс...

А мой меня в гараж не пущаеть

Иришка Смолина

а я в гараже и не рискну прибрать) там черт ногу сломит) там конечно порядок,но я бы все равно прибралась (на мой женский глаз)

Тссс...

Угу

Алексей Шутов

Помощь женщины это скалывание иероглифов с египетских пирамид после вас египтологи остались бы без работы!!!

Тссс...

Оймей ей!!

Алексей Шутов

Что такое?

Тссс...

Вот тока не надо лохматить бабушку!!!

Алексей Шутов

Пускай живёт старушка!!!

Владимир Лобода

Олечка Юрьевна!!! Рад встрече)))) Ты права. моя песочница, это мое царство. И там такой порядок какой мне нужен))))

Тссс...

Вне всяких сомнений

Владимир Лобода

Почему принять считать порядком положение вещей параллельно друг другу)))

Тссс...

Точно...

Да
Дальнобой

это как в анекдоте. Дорогой. А я в гараже пребралась. Какая же ты у меня умница. Дай я тебе шейку пожму.

Тссс...

))))))

Сергей Куралесов

Да..лучше не лазить потому как ВАШЕ слово ПОРЯДОК к нашему порядку не имеет никакого отношения))))

Сергей Куралесов

Оль я думаю в РБ я не побегу)))тем более сам) чтоб меня засудила ты))))И ваще прекращай мечтать и иди посуду мыть а так же ужин готовить)))))))))))))))))))))))))))

Тссс...

Нет уж....меня вже не остановить...пока не домечтаю никаких ужинов!)))

Сергей Куралесов

Мечтай но слюни за собой не забывай вытирать)))))))))))))))))))

Тссс...

Некрасиво(

Сергей Куралесов

вот я о том и говорю!)))))))))

Очарованный Романтик

ага!Можно подумать женщина потерпит,когда мужик станет наводить порядок в сумочке 😄

Тссс...

У меня порядок

Очарованный Романтик

у меня например везде СВОЙ порядок

Тссс...

Попядок это конда аусто

Очарованный Романтик

понял,не дурак!! 😒

Карлсон

а что бы было если бы мужчина навел свой порядок у женщине где её туши, помады, итд?))

Карлсон

И всё же это далеко не значит, что мы его находим правильным)))

Тссс...

Ниче се...они еще его собираются находить!)

Карлсон

порядок! это когда ты знаешь где что лежит и оно у тебя оказывается в нужный момент под рукой))) По крайней мере в гараже 😝

Тссс...

Да шо вы говоритя))

Карлсон

конечно, проверенно временем )))

Николай Игнатенко

если не получается победить хаос нужно возглавить его и направить в нужное русло

Тссс...

Лозунги товарисча Ленина?

Николай Игнатенко

нет жизненная ситуация, хотя с учетом политологии все возвращается неприменно на круги свои, а из песочниц всегда можно вылепить то что необходимо, только нужно подобрать необходимый раствор

Тссс...

Ай...проще не лезть

Sergei Thistov

Что квартиры мало!? Обязательно что-ли ,в гараж со своей уборкой лезть надо было!?

Тссс...

А вдруг

Sergei Thistov

Вдруг понравиться?

Тссс...

Вдруг мы только этого и ждем

Sergei Thistov

Может же так получиться что ждете вы одного, а получится совсем другое.

Тссс...

Может быть и так

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ага! Я обычно говорил "Забирай с песочницы свои игрушки и не писай в мой горшок"

Тссс...

))))

Тссс...

))))

Тссс...

))))

Дмитрий Челябинский

Согласен,особенно в гараже упаси господь если там женщина наведёт порядок!)

Тссс...

Меня туды и не пущають

Дмитрий Челябинский

Во во,это как на корабле женщина на корабле-жди беды))))))))

Тссс...

Нуу уж

Дмитрий Челябинский

Это не я придумал,это издревле так.

Тссс...

Ничего подобного

Дмитрий Челябинский

У любого моряка поинтерисуйтесь.

Тссс...

Ок

Дмитрий Донской

Играйтесь, мне то что, наводите, моя вселенная, а не песочница, внутри меня.