Нукри Калачиков

В Египте, народ возмущён; в том что президент, забрал в свои руки всю власть: В РОССИИ то-же самое; только негласно: Народ ЕГИПТА, возмущён!!! ВОПРОС: РОССИЯНЕ, хуже Египтян или привыкли жить; с ЯМОМ ГОСУДАРСТВА и КНУТОМ ??? НАДЗИРАТЕЛЯ

Ответы
Алена ********

Вы призываете к войне, как в Египте? а я не хочу воевать. и что теперь делать? Ваше мнение - против моего. только не надо мне говорить о мужском превосходстве и о том, что мужское мнение выше женского!!!

Алим Валеев

Русские долго запрягают, но быстро едут. И Египет будет, в сравнении, детской шалостью.

Lira

Е.Федоров НАРОДНО ОСВОБОДИТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ ОТ АМЕРИКАНСКОЙ ОККУПАЦИИ.

Александр Медведев

Начинать надо со своих чинуш

Lira

они продали страну, предали народ, предков, продались...

Александр Медведев

Кто? Поименно? В этом случае будет публикация, а не доносительство

К"
Кирюха "groznyi"

я не понимаю что ты там навыдумывал себе. Но по моему все ахуенно

Наталья Глызина

Погладили успокоились, ударили вспомнили что личности!!!!!!!!!!!!!!

Денис Покотило

Нам с нашей колокольни кажется что у вас хороший президент

Анна Александровна

не зря говорят:каждый народ достоин своего правителя

Вадим Захаров

не вводи смуту хочеш возмущаться едь в египет

Александр Самочадин

Власть подразумевает наличие лидера

Нина Никулина

русский народ терпеливый

Галина Жалнина

Я вполне всем довольна!

Алекса Заиграйко

привыкли жить

Александр Сараев

Там жарко. а мы примороженные.