Александр Евгеньевич

При работе на чердаке сегодня нашел голубиное яйцо. Как думаете, если я его постараюсь "высидеть", вылупится "Голубь Мира" или крокодил, который укусит меня в соответствущее место???

Ответы
Вера Кобзарь

Скорей всего вылупиться динозавр с крыльями ,только еще и болтливый ,потому ,что когда Вы будите его высиживать,молчать не сможете так,что и Ваши гены в нем будут.😉

Анна Матвеева

Однажды в детстве на нашем балконе голуби свили гнездо. Мы не стали их тревожить, так образовалась голубиная семья. На следующий год они вернулись снова.

Ол
Ольга

Вылупится птичка, которая в последующем снесет еще одно яичко......и так станет много птичек, которые нагадят на вашем чердаке.....

Ме
Менслу

Если оно свежее.))) И температуру надо соответствующую. У нас вылуплялись голубята, но их голуби сами высиживали))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня на участке вчера возникло большое количество половинок маленьких голубых скорлупок. Птиц не видать, гнезд тоже. Гадаю, что это.

Ме
Менслу

У голубей - не голубые))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня село. Голубей тут точно нет.

Ве
Вера

Как мама говорю ....положи яйцо на место !!! иначе все голуби города не забудут пролететь над тобой

Александр Евгеньевич

Полезный совет. Спасибо!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у вас на чирдаке каркадилы водятся??? .. или просто это у вас .. чиррдак паехал?😀😀😀

Галина Мешалкина

А может и просто ,вылупится ,какой нибудь хорошулечка!Мало ли где и с кем голубка была?!😃

Сотникова Алла

Оставте его, это не принадлежит вам. А если хотите приколоться курите в магазине куриное.

Светлана Спицина

Положи откуда взял, не тобой положено, не тобой и взято будет. Ни қога не бери чужого

Фило Софочка

попробуйте лучше высИдЕть🙂 в Роковых яйцах,правда,страусиные были яйца

Наталья Александровна

Встречный вопрос-а как высиживать будете???не представляю😀 😃

Александр Евгеньевич

Естественным образом...😂🤣

Наталья Александровна

Дерзайте и напишите результат!!☺️ 😃 ✌️

Таня !

не надо..))) и Голубь Мира не постесняется нагадить на голову. ...

Ирина Чарикова

Так зачем гадать? Сказал - сделал. И результат будет очевиден...

Людмила Преснецова

А вы попробуйте , и будете знаменитостью ......👏 👏 👏 😀

Ник Ци (Student)

Мужское дело - таскать яйца, а не высижывать 😀😀😀

Александр Евгеньевич

Мачо, твоя голова на яйцо похожа.))))

Галина Антонова

вылупится ваше испуганное лицо и скажет " ЧЕГО ЕЩЁ УДУМАЛ??"

Анатолиевич

пока будешь высиживать, можно свои отсидеть. Аккуратнее.

Эльвира

крокодил мира, который всех укусит за соответствующее

Remete

Вы его просто раздавите, а запах будет изумительный.))

Александр Евгеньевич

Я расскажу Вам!!!!!...)))))

Эльвира Мандрыка

у вас ничего не получится из него никто не вылупится