Di
Dimer

Фокс, если мужчина не курит, не пьет, не ходит налево, не употребляет наркотики - значит у него есть другие недостатки! Если все вышеперечисленное присутствует, значит, других недостатков - нет?

Ответы
Собеседник

Запутанно у вас как то.А недостатки надо искать только в себе ,а не в посторонних мужчинах.Я так поступаю...