~Глаза Цвета Ночи~

Дорогие мои люди ..ну не надо так открываться в инете ...читаю..сердце кровью обливается...зная как могут тут поступить. Женщина под свим именем и фамилией со своим реальным фото..просто душу открыла фейку ...нельзя так ...вам же даже в голову не пришло ..что это фейк ...троллинг не все могут выдержать..это должно быть такое психологически сильное построение личности ..не всем дано.Будьте бдительны !!!!!

Ответы
Ко
Константин

А я никого не боюсь а душу открывать не собираюсь тут жто не оценят

~Глаза Цвета Ночи~

)))) ладно)))

Ко
Константин

Удачи и побольше позитива

~Глаза Цвета Ночи~

да я на нём всегда ...и взаимно))

Ан
Анна

забрала, взаимно

Alex Y

часто человеку нужно просто высказаться. это своего рода лечение

(М)Hello World

Да вроди пофиг ))) Что м того что она узнает то или иное )

Тихая Мелодия

Мы это знаем....к чему излишняя откровенность...

Тихая Мелодия

Один мне рассказывал...что даже зарабатывал таким образом.

~Глаза Цвета Ночи~

Как это ?

Тихая Мелодия

Был в образе женщины,вёл откровенные беседы с мужчинами...когда те просили покащать интимные фото-показывал из инета..за деньги.

~Глаза Цвета Ночи~

Кошмар...

Тихая Мелодия

Да...вот такие здесь встречаются экземпляры.

Ан
Анна

да уж, а у тех ничего святого ...

~Глаза Цвета Ночи~

Именно ...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Привет. Ты про кого? Пиши туда.

O X A N A

А как тут могут поступить?

Эльдонион Лайбайдук

Прям ....мужественно как...

~Глаза Цвета Ночи~

по-человечески

Дмитрий Самойленко

Ты разбила мне сердце ))

Дмитрий Самойленко

"... только не бросай меня в терновый куст братец Лис" 😁 😁 😁

~Глаза Цвета Ночи~

Что ты...тебе понравится))

Дмитрий Самойленко

Ладно, значит завтра на Воробьевых горах )))