Олег Соколов

Пожалуйста....Есть кто из Казани.....Чтобы точно сказать....Что же там произошло....Все новостные каналы умалчивают....То ли в здании школы.... то ли при попытке к бегству.. этого ублюдка завалили...Просто интересно.. как эта шваль нашла свою смерть...

Ответы
Галина

он живой, про второго говорили, но потом открестились, он один был

Олег Соколов

Да спасибо... Мне уже написали.. что этот ублюдок живой и даёт показания..

Галина

БОГОМ ВОЗОМНИЛ,ТАКУЮ ВЕРСИЮ СЕЮТ .

Галина

а отчислили,не сказано за что , когда учился в этой школе .

Олег Соколов

Пипец полный.. только что покеазали в новостях...

Олег Соколов

Ну медицинскую экспенртизу требует.. блять такая.. хочет прикинуться долбанутым..

Наталья Демешина

Он сидит в камере предварительного заключения...!

Олег Соколов

Спасибо Натах.. мне уже написали.

Владимир Беккер

Он пока живой.

Олег Соколов

Да мне уже написали.. Спасибо..

Людмила Канивец

А шваль жива!

Олег Соколов

Уже знаю.. мне сказали... Жаль.. сам бы повесил..

Добрейший Тролль

Жив мразота

Олег Соколов

Да многие здесь отвечают и пишут.. что там твориться..