Ольга

Иммунитет, без сомнения, вещь великая. Но коварный вирус может пробраться даже сквозь мощнейший его заслон! Врачи настоятельно рекомендуют сделать противогриппозную прививку. Надеетесь ли Вы на свой иммунитет.....или всё же прививка?🤔

Ответы · страница 3
Алексей Филипченко

на иммунитет,так как идиоты из Мин.здрава регулярно покупают не ту вакцину

Надежда Турчаненко

Если бы при советах,то естественно.Но сейчас нужно очень хорошо подумать.

Ольга

🙂 👍

Виктор Маркин

никогда неделал и неболел. а после 60ти вообще ненадо.🌷 ☕ 🍓 😉

Ольга

Будьте здоровы!🍎

Александр Рамоносян

я не делаю прививки. прививка снижает иммунитет,доказано учёными из США.

Елена Островская

Подвернётся случай- сделаю, спецом в поликлинику не побегу, ем имбирь !!!

Ольга

Будьте здоровы!

Александр Таран

Врачи пускай дураков в зеркале ищут . Себе пусть эти прививки колют . )))

Ольга

Будем здоровы!🙂

Александр Таран

Да уж постараемся , болеть нынче дорого . )))

Николай Якуба

Меня всю жизнь выручает иммунитет и я ему доверяю больше,чем врачам.

Ольга

Будьте здоровы!🙂 👍

Николай Якуба

Спасибо!Буду.🙂

Иван Иванович

Надеюсь на прививку. Свой иммунитет тоже крепок. Но все же не 20 лет...

Ольга

Будьте здоровы!🙂 🌻

Марина Берникова

Без прививки заболела через месяц. С прививкой через четыре дня.????

Галина Смирнова

Нет,я без прививки.Надеюсь ,что обойдется.Я в прошлом году делала.

Александр Одинченко

Лично я прививаюсь водкой который год (водка с медом и и перцем)

Ольга

Будьте здоровы!🙂

Ольга

Спасибо!

Ольга

🙂 👍

Нина Пирогова

Я привилась. без очереди и бесплатно. На иммунитет не надеюсь

Ольга

🙂 👍 🍎

Сергей Ревичев

Даже не стоит заморачиваться, верьте в свой имунитет🙂

Евгений Орлов

Прививка делается, как минимум за месяц до начала эпидемии.

Ольга

Мне уже три сделали...будем здоровы!

Виктор Ушаков

прививки гробят иммунитет и повышают прибыль фармокологов

Виктор Любимов

Я отказался от прививок 20 лет назад...... Живой как видишь......

Ольга

Вижу, будьте здоровы!🙂

Виктор Любимов

Спасибо. Но я никого ни к чему не призываю. Э то мой выбор!

Ольга

Конечно...это важно!

Ольга

Я пока обхожусь своим иммунитетом!

Виктор Любимов

Каждый в праве делать свой выбор.....

Валентина Мезрина

Прививке - Нет! Кто ее рекомендует, пусть делает ее себе!

Ольга

Будьте здоровы!🙂 🌻

Валентина Мезрина

Благодарю!

Vladimir Ch

С гриппом только на иммунитет. Слишком быстро мутирует.

Михаил Матусевич

с роду прививок против гриппа не делал и Вам не советую

Ольга

Хорошо,,,будем здоровы!

Николай Каляев

прививка ничего не значит, одних вирусов гриппа сотни.