Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Есть такое поверье , что жених до брака не должен видеть подвенечное /свадебное/ платье ..Верите ли вы в это и придерживались ли вы этого ?

Ответы
Табуретыч

Нет,в приметы и суеверия я уже давно не верю,без них жить проще,как и без рабства общественного мнения. )

Андрей

Это как? Я на многих свадьбах гулял, и видел невест в свадебном платье 🤔 теперь что будет?

Лев Полыковский

Я всего один раз был женат. За один раз запомнить проблематично.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм .. такое бывает лишь раз в жизни

Лев Полыковский

Но я запомнил.

Алексей Силвер

я видел, выбирали вместе.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

правда? .. мы тоже были вдвоём

Наталия

видеть он может, но не на невесте

Алексей Силвер

правда. мы за ним в москву ездили

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а мы сами его смоделировали . нашли портниху . японский шёлк .. и 16 метров капрона ..Я была такая крошечная . что пришлось драпировать так . чтобы придать пышность .. и много деталей.. а портниха нам сказала тогда : " у вас будет первенец - мальчик ..потому что все кто шьёт у меня . рождают мальчиков " ..И так и случилось..

Алексей Силвер

классная история!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Предрассудки древности

Александр П.

Верю.Пока неженат.