Юр ..Спб
Ответы · страница 4
Лю
Людмила
Ст
Старый
Юр ..Спб
это для примера.Так везде,например в магазине"вы зачем грязную картошку в сетке мне на ленту поставили"?"а почему в вашем магазине грязная картошка?Или я ее с собой принес?" и сразу тишина
Юр ..Спб
вот в том то и дело,что люди уже не люди-зомби
Иг
Игоревна
А были да?)) или ты берёшь отдельно взятый городок?))
Юр ..Спб
ну почему же
Ни
Николай
Надо наверное на зиму ехать к тебе,у нас +5 дождик,обещают снежок
*Елена Сергеевна*
У нас нет снежка) в марте один раз был, и то мокрый. Только грязь
Юр ..Спб
нашли где сплетни сводить
Ни
Николай
Не обращай внимания
*Елена Сергеевна*
Да все равно вообще, ну восприятие немного неординарное)))
Серафима
Романа
Ма
Марта
Юр ..Спб
банкирша?
Марина Жемчужная
Нет.три от квартиры,два от дачи,один от шкафчика в универе,один от аудитории,один от гаража,один от кладовки
Юр ..Спб
сколько весят?
Роман
Юр ..Спб
ура
Ан
Анти3Ая
Дыру зашей
Ирина
Юр ..Спб
ура
Юр ..Спб
ух
Юр ..Спб
аа
Oleg Ы
Борис