Спокойствие) 🌸

Самый лучший супермаркет в вашем городе,чем он славится?))

Ответы
Леонид Д.

Ну, не знаю кто из лучший, у нас в городе колыбели русского подводного флота Лиепаи супермаркетов 5, называются они Дом Торговли, ну, наверное больше народа в Остмале, там самые дорогие цены и я туда не хожу, да ещё находится он в неудобном месте для меня. но там можно купить редкость: Утку или кролика голландского и помещение огромное, алкоголя скоко хочешь, икра токо красная лососевая, ну и всякая дрянная икра: от мойвы и форели до трески и щуки. А есть ещё белорусская подделка под икру, любительская называется, это из рыбного бульона делают желатином кругленькие икринки, но их нельзя нагревать, сразу расстают. Стоит она аж 3 евро банка 250 гр. .это 300 руб. Иногда я её покупаю, зная, что она подделка. Цены у нас щас очень высокие, аж в 10 раз, чем год назад! Ну, и пенсию правительство добавляет значительно чтоп хватило денег на возросшую плату за квартиру.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

Спасибо, что отметили меня!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Спокойствие) 🌸

Пожалуйста 😊

Спокойствие) 🌸

Благодарю 😌 столько цветов 😊

Lord Raptor

Есть такая вещь у девушек, - называется сексапильность. Так вот, я не знаю, как это слово перефразировать в еду. В смысле супермаркет славится, невероятно вкусными булочками, перед которыми сложно устоять, чтобы не купить парочку другую к чаю.

Спокойствие) 🌸

Дааа, понимаю))

Lord Raptor

Как то так и приятного чаепития))

Спокойствие) 🌸

Спасибо большое)

Lord Raptor

Пожалуйста))

Александр Захаров

Смотря по какой продукции. По электро товарам маг Электрокомплект. По стройматериалам 12 месяцев, по бытовой технике маг Мечта.по автомобилям маг Меркур. И все они супермаркеты.

Спокойствие) 🌸

А это в каком городе?

Александр Захаров

Астана.

Спокойствие) 🌸

Ясненько

Ол
Олег

а я на селе живу... в моём районе лучший супермаркет - магазин №12... его название осталось с советских времён... он давно конечно частный, но там есть реально ВСЁ! )))

Спокойствие) 🌸

Не знаю..наивность не прошла наверное

Ол
Олег

не, это не наивность... от вас знаете... детством пахнет... хороший такой запах...

Ол
Олег

не, правда... это очень красиво...

V-
V-Krot

Самый лучший - это около моего дома. Он славится субботним вечером с Витьком. Я даже песню сочинил. Субботний вечер с Витьком, тра ля ля, тадарада!

Alone In The Dark

Гдек никогда ни при каком случае нельзя покупать пельмени)) Скидкино)) Это просто туалетная бумага в туалетную бумагу замамешаное))

Спокойствие) 🌸

Тоже нет)

Спокойствие) 🌸

Одинаково?)

Alone In The Dark

ТИТАН)) 😆 Казалось бы это просто металл))) АГА ЩАЗ))))

Спокойствие) 🌸

Я в этом мало разбираюсь)

Alone In The Dark

Теперь в курсе)) 😆🤣 Магний - фигня()))

Наталья Демешина

Лента , очень много продуктов.До короновируса много было приезжих из Эстонии, уезжали с большими сумками продуктов всевозможных!

Спокойствие) 🌸

Классно

Татьяна Черненкова

В подмосковном Королëве самый лучший... Супермаркет "Глобус ".Большой, можно погулять по нему, кафе, бесплатный vf, вкусно готовят.

Спокойствие) 🌸

Классно 👍

Татьяна Черненкова

Но стал дороговат, хотя можно найти на любой ценник.

Спокойствие) 🌸

Да наверное везде цены растут

Семён

Глобус ... лучше не видал, хоть и объездил много стран ... это немецкая сеть магазинов с современным подходом и своей концепцией ...

Евгений Новиков

Сейчас Магнит, до этого был Ашан, убрали или сам ушёл. А так есть Маяк, Светофор, Победа и Доброцен. Тоже не плохие магазины.

Спокойствие) 🌸

Новенький на спрашке?)Или новый аккаунт?

Борис

Называется просто - "N1". Никаких "Магнитов", "Пятерочек" у нас нет. ))
Там всё есть - от продуктов до носков и одежды.

Тигр Очень Ласковый.

Тем , что там ни когда нет кассиров на кассах. Особенно по утрам . Нужно пробивать товар самому на терминалах.

Владимир Асиновский

1 то что он почти возле меня 2. то что там есть всё что хочешь и 3 то что он находится на самом оживлённом месте

Vladimir Afanasiev

Шериф. Вежливость на высоте, но куча касс не работает, приходится стоять в очереди. И это с одной чекушкой ((((

Николенька Дубровский

В городе не знаю, а в моей деревне самый лучший супермаркет мой сад-огород... 😁 Есть, практически, всё! 🤗

Александр Туганов

Самый лучший супермаркет - мой сад и огород, а славится тем - как поработаешь так и жить будешь!..

* Александр Брагин *

"Kaufland", например.Доступными ценами, богатым ассортиментом и еженедельными акциями- скидками.

Вячеслав Чистяков

Магнит, Пятерочка примерно одинаковы. Светофор, говорят там с продуктами не всегда приятно

Спокойствие) 🌸

Понимаю

Виктор Дайвер

СитиВик, большой выбор относительно недорогих мяс и колбас, а также самое вкусное пиво 🍺

Alex Dubynskyi

Мне нравится Canadian Superstore. Цены и продукты хорошие. Ещё FreshCo, там украинские продукты есть