Твоё Спокойствие)

Самый лучший супермаркет в вашем городе,чем он славится?))

Ответы
Леонид Д.

Ну, не знаю кто из лучший, у нас в городе колыбели русского подводного флота Лиепаи супермаркетов 5, называются они Дом Торговли, ну, наверное больше народа в Остмале, там самые дорогие цены и я туда не хожу, да ещё находится он в неудобном месте для меня. но там можно купить редкость: Утку или кролика голландского и помещение огромное, алкоголя скоко хочешь, икра токо красная лососевая, ну и всякая дрянная икра: от мойвы и форели до трески и щуки. А есть ещё белорусская подделка под икру, любительская называется, это из рыбного бульона делают желатином кругленькие икринки, но их нельзя нагревать, сразу расстают. Стоит она аж 3 евро банка 250 гр. .это 300 руб. Иногда я её покупаю, зная, что она подделка. Цены у нас щас очень высокие, аж в 10 раз, чем год назад! Ну, и пенсию правительство добавляет значительно чтоп хватило денег на возросшую плату за квартиру.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

Спасибо, что отметили меня!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Твоё Спокойствие)

Пожалуйста 😊

Леонид Д.

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Твоё Спокойствие)

Благодарю 😌 столько цветов 😊

Леонид Д.

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Lord Raptor

Есть такая вещь у девушек, - называется сексапильность. Так вот, я не знаю, как это слово перефразировать в еду. В смысле супермаркет славится, невероятно вкусными булочками, перед которыми сложно устоять, чтобы не купить парочку другую к чаю.

Твоё Спокойствие)

Дааа, понимаю))

Lord Raptor

Как то так и приятного чаепития))

Твоё Спокойствие)

Спасибо большое)

Lord Raptor

Пожалуйста))

Александр Захаров

Смотря по какой продукции. По электро товарам маг Электрокомплект. По стройматериалам 12 месяцев, по бытовой технике маг Мечта.по автомобилям маг Меркур. И все они супермаркеты.

Твоё Спокойствие)

А это в каком городе?

Александр Захаров

Астана.

Твоё Спокойствие)

Ясненько

Ол
Олег

а я на селе живу... в моём районе лучший супермаркет - магазин №12... его название осталось с советских времён... он давно конечно частный, но там есть реально ВСЁ! )))

Твоё Спокойствие)

Не знаю..наивность не прошла наверное

Ол
Олег

не, это не наивность... от вас знаете... детством пахнет... хороший такой запах...

Ол
Олег

не, правда... это очень красиво...

Ви
Виктор

Самый лучший - это около моего дома. Он славится субботним вечером с Витьком. Я даже песню сочинил. Субботний вечер с Витьком, тра ля ля, тадарада!

Alone In The Dark

Гдек никогда ни при каком случае нельзя покупать пельмени)) Скидкино)) Это просто туалетная бумага в туалетную бумагу замамешаное))

Alone In The Dark

Что думаешь ярче??

Твоё Спокойствие)

Одинаково?)

Alone In The Dark

ТИТАН)) 😆 Казалось бы это просто металл))) АГА ЩАЗ))))

Твоё Спокойствие)

Я в этом мало разбираюсь)

Alone In The Dark

Теперь в курсе)) 😆🤣 Магний - фигня()))

Наталья Демешина

Лента , очень много продуктов.До короновируса много было приезжих из Эстонии, уезжали с большими сумками продуктов всевозможных!

Твоё Спокойствие)

Классно

Татьяна Черненкова

В подмосковном Королëве самый лучший... Супермаркет "Глобус ".Большой, можно погулять по нему, кафе, бесплатный vf, вкусно готовят.

Твоё Спокойствие)

Классно 👍

Татьяна Черненкова

Но стал дороговат, хотя можно найти на любой ценник.

Твоё Спокойствие)

Да наверное везде цены растут

Татьяна Черненкова

Да, совершенно верно.

Семён

Глобус ... лучше не видал, хоть и объездил много стран ... это немецкая сеть магазинов с современным подходом и своей концепцией ...

Евгений Новиков

Сейчас Магнит, до этого был Ашан, убрали или сам ушёл. А так есть Маяк, Светофор, Победа и Доброцен. Тоже не плохие магазины.

Твоё Спокойствие)

Новенький на спрашке?)Или новый аккаунт?

Борис

Называется просто - "N1". Никаких "Магнитов", "Пятерочек" у нас нет. ))
Там всё есть - от продуктов до носков и одежды.

Тигр Очень Ласковый.

Тем , что там ни когда нет кассиров на кассах. Особенно по утрам . Нужно пробивать товар самому на терминалах.

Владимир Асиновский

1 то что он почти возле меня 2. то что там есть всё что хочешь и 3 то что он находится на самом оживлённом месте

Vladimir Afanasiev

Шериф. Вежливость на высоте, но куча касс не работает, приходится стоять в очереди. И это с одной чекушкой ((((

Николай Дубровский

В городе не знаю, а в моей деревне самый лучший супермаркет мой сад-огород... 😁 Есть, практически, всё! 🤗

Александр Туганов

Самый лучший супермаркет - мой сад и огород, а славится тем - как поработаешь так и жить будешь!..

* Александр *

"Kaufland", например.Доступными ценами, богатым ассортиментом и еженедельными акциями- скидками.

Твоё Спокойствие)

Классно!

* Александр *

👍🙂

Вячеслав Чистяков

Магнит, Пятерочка примерно одинаковы. Светофор, говорят там с продуктами не всегда приятно

Твоё Спокойствие)

Понимаю

Виктор Дайвер

СитиВик, большой выбор относительно недорогих мяс и колбас, а также самое вкусное пиво 🍺

Виктор Дайвер

А у вас?

Alex Dubynskyi

Мне нравится Canadian Superstore. Цены и продукты хорошие. Ещё FreshCo, там украинские продукты есть