Евгений Шамраев

Я,после того как учился в химическом институте-стараюсь избегать химии во всем. То есть вместо того чтобы пользоваться дезодорантами и прочим-я моюсь по несколько раз в день и столько же раз переодеваюсь. Потому что от человека должно пахнуть чистым,именно чистым телом,а не разными отдушками.При общении с девушками,когда не могу различить запах ее чистого тела из за отдушек-то это вызывает негатив. Многие,под натиском моды,считают это странным.А вы?

Ответы · страница 4
Ирина Ирина

Пользуюсь отдушками:-) 🙂 🙂

Та
Татьяна

Ничего странного не вижу.

На
Натали

У всех свои тараканы))))

Ирина Ирина

Пользуюсь отдушками:-)

Ирина Ирина

Я знаю. Просто одни химики собрались:-)

Ирина Ирина

Про колбасы же рассуждаем:-)

Евгений Шамраев

Да и черт с ними,с колбасами уже

Ирина Ирина

А мой химик приехал, пользуется отдушками и колбасу в холодильнике ищет!:-)

Ирина Ирина

Расшифруйте!:-)

Эльвира Ль

А вы реально странный

Евгений Шамраев

Если бы у меня было что то не так-я бы уже давно заметил

Эльвира Ль

Прочитайте лучше статьи медицинские

Евгений Шамраев

В любом случае видимых и каких либо еще изменений нет и не предвидится.Да и я не девушка чтобы следить за состоянием своей кожи

Эльвира Ль

Я не вижу причин мыться 4 раза в день, летом то еще можно

Евгений Шамраев

Я вам и не навязываю никакого мытья-делайте что хотите. Вопрос был написан для того чтобы увидеть людей,которые думают так же или похоже. Я терпеть не могу людей,которые забивают запахи своего немытого тела духами и дезодорантами. Но никогда не навязываю им мытье и свое мнение. Просто игнорирую во всем

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Отличная позиция

Евгений Шамраев

Да.Рад тому что со мной согласны

olga renner

а на работе как ?

olga renner

ну да... устаете... а вы 24 часа по притонам потаскайтесь, вытаскивая алкашей и нарков с того света, так вам потом не в душ, вам сутки в ванной отмокать надо

Евгений Шамраев

Я надеюсь что мои слова сейчас не будут для вас обидными,но я сменил несколько работ,которые меня не устраивали.даже в мелочах. Поэтому когда мне говорят-тяжелая работа,устаю и т.д.-я вижу только не желаение человека найти другую работу. К слову-свою я себе искал,когда на ней были заняты все места.Знакомился с нужными людьми,узнавал мелочи и нюансы. Так и делается. Если жить просто-то можно отгребать каждый день. Уж извините

olga renner

Я уже ушла из медицины...из-за дурости минздрава и еже с ним... но мне моя работа нравилась... и я ее любила, не смотря на зарплату... просто без вони там никак... так что не надо людей осуждать.. вам никогда скорая не понадобится?

Евгений Шамраев

Понадобится в любом случае.Но там должны работать люди,которые реально чувствуют что это их дело

olga renner

а там других нет... просто если кто-то едет с работы и не благоухает розами, не стоит осуждать и думать что человек грязнуля

Su
Sunshine

это здорово!)

Su
Sunshine

кто-то не поймёт)

Su
Sunshine

))