Тэ
Тэдди

Дома живет домовенок или домовой а кто живет в личном автомобиле?

Ответы
Людмила Панова

ты прям в и очку попал .убил .я наверно домовёнок .это мой будит ник .помогает по хозяйству.любит своих хозяев в доме.мотор.

Тэ
Тэдди

в о ч к о не всегда попадаю

Людмила Панова

ты очко .буду знать.т потеряла .точку я писала.

Тэ
Тэдди

у меня кто-то стащил букву Т, я ведь писал ....

Luciana Свет В Окне

автомобильный... не забывайте по четвергам ему подарочки оставлять... - чтобы машина всегда в порядке была...)))))

Тэ
Тэдди

спасибо!!!

Владимир Рожков

У меня в автомобиле внук, иной раз, такой шухер наведет, что домовенку или машиновенку и не снилось!

Лю
Людмила

Современный Домовой, живет в квартире и имеет Ваш автомобиль в своей собственности. 😄

Людмила Мочалова

Тот, кто отлично знает правила дорожного движения, и неприкосновенно выполняет их.

Ирина Давыдова

автомобиленок))) У дочери в машине - чебуршка, и объявление "Чебурашку не кормить"

Анастасия Черенкова

А у меня и в доме никто не живет, а аатомобиль - велосипед. Так там и жить негде.

Варвара Птичкина.

Машинный.Ему надо блюдечко с бензином ставить,тогда обережет от гаишников.

Ольга

Никто. Автомобиль не дом,а средство передвижения. И каждого свой характер)

Марина

автовой) там будет жить,если подружитесь)живёт то во что вы поверите)))

Тэ
Тэдди

и часто ломает машину, чтобы копались в ней

Марина

всегда предупреждал ;)так он вам про Ремонт Говорил и говорил...нет Вы его не слушали..чуть позже,потом...А в итоге ОН и по его возможности Всё устраняет))) ;)а вы Автового балуйте почаще) под капот )!!!

Тэ
Тэдди

ок

Марина

👍Ок,общайтесь,обращайтесь..знаю,Автовой всегда рад нам помочь и поучаствовать)))Удачного и Отличного Настроения!!! 🙂

Тэ
Тэдди

Бывает начинает шалить

Марина

🙂 ;)шалим)и часто ?) ах, как дети) так иногда! а что и у вас камушки в лобовое прилетали?)! Удачи ВАМ! 👍

Михаил Иоффе

в авто нет условий для жизни, это не дом а средство передвижения

Тэ
Тэдди

Главный академик ИоффеДоказал: коньяк и кофеВам заменит спорта профи-лактика.

Михаил Иоффе

Владимир Семенович молодец! И Алекс молодец!

Тэ
Тэдди

спасибо!

Вера Шутько

Кого заведете, тот и живет: добрый или не очень, зависит от Вас

Тэ
Тэдди

автояненок

Вера Шутько

А Вы его видели? Какой он

Тэ
Тэдди

автоягненок, конечно

Вера Шутько

Вам с ним хорошо?

Тэ
Тэдди

так ведь это его год

Вера Шутько

Удачи Вам!

Самая Счастливая)

Там живет твоя личная энергетика и душа автомобиля конечно.

Тэ
Тэдди

точно

Андрей Свистельников

там живет машинный

Сергей Геннадьевич

Дух - "Бэн-зин" называется.(из книги "Алитет уходит в горы") 🙂

Людмила Лиханова

У кого - кто...зависит от того, кого лично ВЫ привлекаете

Тэ
Тэдди

🙂 😉

Aline Fox

не знаю кто живет,но то что мой Брюнет живой это точно!!

Любовь Зубова

Муж который ушел из дома и ему некуда больше пойти))))))

Любовь Зубова

Ну давай ещё парочку стишков))))))

Тэ
Тэдди

Солдаты на пульте капусту рубили, Какую то кнопку случайно разбили. Долго смеялись над шуткой в Кремле, В бесплодной пустыне ища Пентагон

Любовь Зубова

Вы друзья?

Тэ
Тэдди

🙂 :?

Любовь Зубова

Ну медведь и синяя клякса)))) Вы друзья, или просто тут заобщалис?

Павел Тяжин

Незнаю как его зовут, но зажигалки он точно тырит)))))

Тэ
Тэдди

не любит огня в машине как кроме внутри ДВС

Павел Тяжин

возможно....я как-то не подумал))))

Тэ
Тэдди

есть повод задуматься

Елизавета Фильберт

Дома живёт Домовой,а в машине наверное Автовёнок:)

Юлия Пак

Автомобиль. Он сам по себе существо одушевленное.