Я-
Я-Искал-Тебя

😏Оно то конечно понятно...весна ,гормоны,но....🗣️ГДЕ Ж ЭТИ СТРАСТНЫЕ И СТРАЖДУЩИЕ весенние ДАМОЧКИ ТО😁 !?

Ответы
Татьяна Черненкова

А нету весны....и нет гормонов...и нет страстных женщин..обломись 🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

а гормоны твои тоже бормочут мол"нуту весны...ны-ны-ны..."?

Татьяна Черненкова

Гормоны...молчат, потому ,что я уже не в том возрасте ))) Я уже очень взрослая женщина... ))) 😅

Я-
Я-Искал-Тебя

у меня есть знакомая,ей 60 лет, о возрасте она даже не слова,зато иногда словами и нескромными вопросами подшаливает.....
так что,фигня это всё пока не 90

Татьяна Черненкова

Ну нет у меня настроения сейчас подшаливать....непогода достала...у меня метезависимость, болею я ...

Я-
Я-Искал-Тебя

а ни кто подшаливать и не просит

Марго Беккер

они есть но не для тебя🤣

Со
Солнце.

Пост, Падре, окстись))

Я-
Я-Искал-Тебя

🤨блин...у меня такое ощущение что ты либо умелая искательница по сайту либо...ты знаешь меня....но почему то я не знаю об этом ни чего...

Со
Солнце.

Твоими молитвами, благоверный..

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔хм...наверное ты моя будущая жена....которую я пока не встретил и не "осчастливил"😌

Со
Солнце.

Кавычки я заметила.. Да хах

Шепот

Тебе то они зачем?🙄

Шепот

Ну да)) в аду мы без тебя гореть будем))) антисвятоша👍😇

Я-
Я-Искал-Тебя

и до тебя так же оправдывались,и после тебя тоже така же будут оправдываться те кто раб у своих страстей)
дело твоё конечно...живи как хочешь)

но не говори мне же о том кто я)

Шепот

А че это не говори? Критику в свой адрес совсем не воспринимаем?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

критику всегда можно услышать,от атеистов,что готовы облить дерьмом твою святыню,тем самым оправдывая своё дерьмо в себе,или от людей которые этим любят возвышать себя над другими ,помня об косяках и том кто они,как бы прячась ...
дело не в этом же...)
повторяю дело твоё какой тебе быть...хорошей или плохой,чьей то женщиной в благородном статусе жены,или чьей то вещью в статусе любовницы ,всяко успокаивая себя что это норма и что так по современному....
это твоя жизнь,как и твой результат в итоге)

всего тебе доброго желаю,пусть мудрость придёт к тебе раньше чем старость и смерть 😌

Шепот

Я даже не стала читать до конца твое бесконечное нытье! Обрыдло)))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

На других сайтах

О)
Ольга )

не нашли? охохо

Я-
Я-Искал-Тебя

чего...ненашёл?

О)
Ольга )

дамочек

Я-
Я-Искал-Тебя

тебя нашёл,ну...дамочка,ты готова дарить мне счастье?

О)
Ольга )

хах...нет ,я себе ищу счастье)))

Я-
Я-Искал-Тебя

вот,ты не поверишь мотылёк,предыдущая тоже так же говорила ...

О)
Ольга )

и что потом?

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чего)
ты пришла и тоже мне говоришь что счастье ищешь мол " ты не моё счастие, ступай лесом!"😁

⭐Акнирам⭐

А зачем тебе?))))

Я-
Я-Искал-Тебя

ни че се вопрос...

..
....

Сказать где?

Сервисный Центр 99

на севере с юга прилетели

Ди
Дикая

Работают

Я-
Я-Искал-Тебя

замужние не в счёт

Ту
Тутя

🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем ты себя по ушам хлопаешь

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем ты себя по ушам хлопаешь

Ту
Тутя

Не говори мне два раза два раза

Я-
Я-Искал-Тебя

а почему это,почему это?