))
))))

Ответь, человек, ты правда думаешь, что это и есть - любовь?

А ты знаешь, что это такое?

Тебе есть, с чем сравнивать?

Ты знаешь эталон, на который нужно равняться?

Что ты знаешь о любви, о страсти, о преданности, об увлечении?

Откуда ты знаешь, что именно сейчас чувствуешь?

Почему ты уверен, что это - именно она?

Может, ты хотя бы знаешь человека или не человека, который может ответить на эти вопросы?

Так что же даёт тебе право с такой уверенностью говорить: «Я люблю тебя»?

Почему тебе так хочется думать, что ты и правда любишь?

Почему ты решаешь сказать эту фразу вслух?

А ты знаешь, сколько ответственности она за собой несёт?

А ты знаешь, что чувствует человек, которому ты это говоришь?

Ты представляешь, что при определённом стечении обстоятельств эта фраза может изменить всю его жизнь?

Ответы
Леонид Иванов

да о мерах ответственности за все слова, не только эти знаю! И ответственность за собой чувствую

Любовь Васильевна

Господа,я что ,попала на суд присяжных?

Леонид Иванов

))))) крик души

Любовь Васильевна

Плохо кричите,одна я вас пока услышала.

Леонид Иванов

подслушала)))

Sergey Rodumanov

знаю...и не только её но и мою жизнь.

Иван Иван

это осенняя депресия что ли?

))
))))

Это просто слова

Иван Иван

но слова с намёком на нравоучение...

Иосиф Василевский

Ну ты Света даешь,

))
))))

ага