Галина Головинец

КАК И ЧЕМ ПОДКАРМЛИВАЕТЕ ПЧЁЛ ПОМИМО САХАРНОГО СИРОПА И СИРОПОМ ИНДИВИДУАЛЬНО В УЛЕЙ И В КАКИЕ КОРМУШКИ

Ответы
Николай Комаров

Только сиропом из сахара и все. Соотношение 1 к 1,5 Кормушки у мена нарамочные, литровые и двух, иногда ставлю две.

Галина Головинец

в смысле потолочные

Николай Комаров

Наверное, в этом смысле. У меня пластмассовые, не удобные.

Галина Головинец

да пртходиться открывать улей а есть такие что вставляются верхний леток типа коленца а в него вставляется полторашка с сиропом вы видели такую

Николай Комаров

Да и даже купил, но для таких кормушек нужны другие улики, с летком по всю стенку. Из пенопласта делают такие, вот для них те кормушки хороши. А в моих они как раз, весь леток занимают, пчеле не вылететь.

Галина Головинец

понятно