По
Поночка

Женщина должна быть удобной как тапки?))

Ответы
Валентина Мезрина

Так и будет как тапки.
Место женщины не перед мужчиной – что бы она не брала все трудности на себя, не сзади мужчины – что бы не была униженной, место женщины рядом с мужчиной, со стороны его сердца – что бы всегда чувствовать защиту его сильной руки, и любовь, исходящую из сердца.

Виктория)

Как задолбало это... Удобная не удобная, должна не должна... А можно просто быть собой, ничего из себя не строить, не наигрывать, не задалбливать... Или с такой нельзя жить нормально, обязательно быть мразью?

Анатолий

А мужчина, стало быть (по аналогии), должен быть как чистые, напедикюренные ноги, и главное, чтобы размер ног совпадал с размером тапок. Да?

По
Поночка

Не знаю..спрашиваю

Gen

Скорее не удобной, а комфортной. Не должно возникать никакого напряга и раздражения, только спокойствие и чувство благодарности судьбе.

Татьяна Черненкова

Ну этого ещё не хватало...женщина не собственность и не вещь, чтобы быть удобной...🤷‍♀️

ℛℳ

С ней должно быть хорошо в отношениях, но это не говорит, что она должна быть "удобной".

Ирина Карпова

что женщина должна- написано в ТК, что не должна- в УК.все остальное на ее усмотрение.

Nick Moslem

Женщина должна быть такой,чтобы в знойный день можно было укрыться в её тени!

Ви
Виктория

И тапки могут быть неудобными.. Женщина же должна быть любимой и желанной...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше так.

Александр Грызлов

Нет, женщина должна оставаться ей, и ни кому удобной не должна быть

Ольга

Нет, лучше тёплой... как пушистый, белоснежный свитер!!!

Cтефания

Тогда мужик должен быть Тупой как валенок 🤣

Андрей Евдокимов

Нет, как женщина...а тапки это извращение

Ирина Славянка

Об неё и будут ноги вытирать постоянно.

Cвой Человек

И кирчать не на мужчину, а на мужчине !

Юрий Седов

Так она в тапках,а если галоши надела

Анна

Кому это она должна?))) Ответ- нет

Александр Макаров

Вкусной как кофе со сливками

Мири

Вот пусть и покупают тапки))

Zh
Zhy

в семейной жизни только так