Солоха

Прошу политического убежища!

Ответы
Илья Южанин

Муж заподозрил жену в неверности. СМС разные в её телефоне от Виталика… Ну, думает, проверю. Сказал жене, что уезжает в командировку, а сам в доме напротив засел с биноклем. Подъезжает крутая тачка, из неё выходит супермен с полным комплектом: цветы, коньяк, конфеты… Заходит в его подъезд, поднимается на его этаж, звонит в его квартиру… Открывает жена, они проходят сначала на кухню… прелюдия…перемещаютсяв спальню. Первым начинает раздеваться Виталик: высокий, красивое мускулистое тело… и тут начинает раздеваться жена: сиськи висят,целлюлит. Расстроенный мужик откладывает бинокль в сторону и говорит: -Бля, как перед Виталиком неудобно

Солоха

Что за намеки??? Мне спрятаться надо , а не Виталика совращать...

Илья Южанин

от кого?

Солоха

от прокуратуры...

Гордая

Иннусь ! У меня в Тихом океане есть классный островок ! Бежим !

Солоха

тогда пусть дома остается... А то вдруг его аборигенки утащат, а мы виноватые окажемся...

Андрей

Нету пива уже, нету)))

Гордая

Подмогу зови !

Андрей

Зачем?)))))

Солоха

от аборигенок отбиваться!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у меня его нету ничем не могу помочь 🙂

Солоха

спасибо....

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

пожалуйста=))

Франк Штейн

Могу дать только виртуальное )

Солоха

достанут ведь... но спасибо...

Франк Штейн

Но если серьёзно, то вряд ли здесь представители посольств сочувствующих государств. Хотя всякое бывает, с кем зесь уже только не сталкивался ))

Le
Lee-Стричк@

Я же уже пригласила))))

Солоха

спасибо, бегу...

Людмила Фельк

У КОГО? ДА , И ОТ КОГО?

Солоха

ох... спрячьте уж где-нибудь...

Людмила Фельк

ОТ ЖИЗНИ НЕ СПРЯЧЕШЬСЯ. ДЕРЖИТЕСЬ. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

Солоха

спасибо...и правда, достанут

Весёлый Ватерполист

Или бомбоубежища?

Солоха

без разницы...

Весёлый Ватерполист

Или бомбоубежища?

Солоха

без разницы...

Лариса Зубанова-Разумова, Г. Набережные

Предоставляю.... 🙂

Солоха

СПАСИБО,,,уже еду...

Евгений Водовозов

Куда обратились?

Солоха

а куда примут..

Евгений Водовозов

Так все настое...ло?

Солоха

ох даже не представляете как! Маразм крепчал...

Ричард Форд

ко мне пойдёшь ?

Солоха

далеко идти?

Ричард Форд

не-а

Юра Верташонок

от кого

Солоха

от жизни. бестолковой

Юра Верташонок

удачи

Солоха

спасибо, она очень нужна...

Vladimir V

и куда

Солоха

кто примет...