Игорь Азизов

Почему люди такие суки?

Ответы
Анастасия Кострова

Ну ведь не все!Всему причина общественное мнение,боятся быть осужденными людьми в окружении.

Анастасия Кострова

Всего лишь бухгалтер,но в дни годового отчета могу быть и психом и психологом)))

Же
Жестокая

Хуже.мрази.но не все.нам жизнь специально посылает таких чтоб мы стали сильнее

Любовь Маркова

я тоже так думаю,закаляют характер так скажем.

Надежда Адамчик

Потому что люди сейчас не живут а выживают, от этого и жестокие.

Татьяна Тата Метелева

почему только так.... еще козлы, бараны, свиньи..... Целый зоопарк

Алина Муратова

наверное надо в первую очередь разобраться в себе

Игорь Азизов

Мне он похоже ой как нужен...

Анна Ск

Мы видим только то ,что хотим видеть....

Анна Ск

Смотрите,вы сейчас общаетесь со мной и надеюсь ничего плохого сказать не можете,выходит,что не все люди суки.

Игорь Азизов

не все. я всех под одну гребенку не гребу )))

Анна Ск

Просто ваш вопрос звучит обобщенно,вы не конкретизировали,поэтому я и решила,что вы имеете ввиду всех.

Игорь Азизов

ну если я буду всех перечислять.... да и зачем показывать пальцем?

Анна Ск

Тогда спросите у тех,кто заставил вас так думать.

Татьяна Выскубова

жизнь такая видимо у этих людей.

Edgar Ezidov

Жизнь наглая их такими сделала

За
Зая

не все, во всем есть исключение

Иринка Иришка

Собаки лучше некоторых людей:-)

Св
Светлана

не все суки есть еще кабели

Вадим Осипов

кОбели, Светик! Кабель - это такой толстый провод!

Св
Светлана

поверю на слово)))ну что это разные))))

Dina Dina

Я тоже не могу найти ответ

Princessa Klychmuradova

не любди такие, мир такой

Ника*

а еще попадаются кобели!

Alexа Чалик

. Да выйдете вы из этого зверинца-то.. Куда это вас занесло!

Ника*

а сами то из какого зверинца? 😉

Alexа Чалик

.Нет, я не в зверинце.. Вокруг меня нормальные люди. Плохие и хорошие. В целом обычные.. Наш Цирк, куда приезжали артисты и артисты-звери, сгорел в 1937 году. Теперь зверинец - редкий гость у нас.. Увы.. Вам, видимо повезло больше..

The Бля ...

за себя говори. Я нормик

Игорь Азизов

Извини. Это мировая истина. Я лично никого не оскорбляю. Я тоже не подарок )))

Ольга Жукова

Потому, что жизнь такая!

Ар
Арина

угО! какая экспрессия..

Добрый Барин!

от такие они и есть! закон выживания))

Марина Маринина

какой ты, такие и люди

Игорь Азизов

не зная меня, не делай скользких умозаключений

Марина Маринина

это обычный вывод - как ауктется, так и откликнется знакома поговорка?

Марк Богатырев

что обидела девушка ?

Игорь Азизов

а девушка здесь причем? нет.... если следить за тем что происходит в мире.... мир сошел с ума

Марк Богатырев

деньги и власть и жадность делают людей очень не предсказуемыми, и они как животные (((( вот и бесятся с жиру

Игорь Азизов

Так животные намного лучше.

Марк Богатырев

ну я к тому что человек это самое опасное животное )

Марк Богатырев

но как говорится нужно начинаться с себя и с своей семьи, и близких, что бы наладить государство мне так кажется

Игорь Азизов

я с себя и начал.... а больше не с кого начинать ))

Марк Богатырев

правильно согласен с вами )

Александр Шаньшин

Патамучто гладиолус

Александр Шаньшин

Из пельменей, да потомучто ценности плменялись, а жаль