Ог
Огуречик

Всех католиков поздравляю с наступающим Крисмасом,если быть точнее-поляки говорят"Ждём Крысмаса".Я,как профессиональный переводчик,думаю,что это у них особый праздник,когда сбегается крыс масса.(Не понимаю,и что они его так ждут?Жуть какая!!)))

Ответы
Верба

есть фиалка-гелб крисмас-только она пишется по английски-выведена в Америке-переводится-рождественская звезда-под ваш трактат не подходит!

Верба

есть фиалка-гелб крисмас-только она пишется по английски-выведена в Америке-переводится-рождественская звезда-под ваш трактат не подходит!

Ирина Гурова

ну у поляков сказка есть про дудочника-крысолова

Дарина Дарина

Я нейтральна к религиозным направлениям

Любовь Браева

Советую вызвать спецслужбу...

Wladimir Andrusiv

Спасибо.У венгров по другому

Р)
Рикa )))

и не надо заморачиваться ....

Владимир Саматов

Чужая душа -потемки.

Олег Саматов

Говорите на русском и всё наладится