Ен
Енот...вот...)

В каждом мужчине живёт зверь . Кто это- жрет от пуза....на работе спит и в носу колупает.... по два месяца в загранке отдыхает....и народ быдлом считает....угадаешь кто это -Олень? Мышонок? Носорог??!!😁

Ответы
Уральская Рябинушка

Уж точно не Енот. Думаю-депутат (вы не знали, что есть такой зверёк?)

Ен
Енот...вот...)

прям в точку...вот...😁

Милота))

Похоже на члена из правительства, а что за зверь, фиг знает..

Ен
Енот...вот...)

ленивец правительственный...вот...😁

Милота))

Да

Ен
Енот...вот...)

вот!)

Катерина Борисова

Все приметы вроде как мужицкие😂

Катерина Борисова

Часто наблюдаю как в носу колупаются за рулём и ногти ещё грызут😂 😄

Аг
Аглая

Енот .... вооот.....😄

Светлана Из Деревни Нагаркот

типутот

Юлия Александровна

обезьна

Нина

Крыса.

Нина

Но точно не Енот...🙂

Ен
Енот...вот...)

Вот!))