"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

У каждого на сайте - свое амплуа... Есть умники-аналитики.
Борцы, рвущие рубахи - свои и чужие… Есть снисходительные гуру,
поучающие всех жизни… Есть просто светлячки, люди добрые - самая
полезная порода на Земле.Вы согласны со мной???

Ответы
Ник 137

В принципе, да..... Вот только Вы забыли помянуть ещё одну прослойку сосайтников..... Есть тут личности, которые РАБОТАЮТ здесь пропагандистами, распуская сплетни и слухи, пытаясь навязать нам мнение, порочащее нашу страну! Нет, есть у нас и подлецы-правители и недостатки в жизнеустройстве.... Но мы сами с этим разберёмся, противно, когда недоброжелатели пытаются нас учить жизни!

Fedor Shkenev

Мне кажется, что на сайтах-говорилках-по-жизни самые интересные люди-это те, которым, во-первых, есть что рассказать, во-вторых есть связные мысли, а в третьих-хватает слов, чтобы это излагать в удобочитаемой форме...

Лисовский Николай Васильевич

Светлячки всегда со всеми соглашаются. никому ни в чем не перечат. говорят только то. что приятно собеседнику. Самая бесполезная порода

Александр Евгеньевич

Соглашусь с Вами... Но, ведь так интереснее....Вам, Багира, желаю больше встреч с добрыми и позитивными собеседниками !!!!!

Герман Арутюнов

Да, а главное здесь нет хамства и воинствующего невежества...как на многочисленных тв ток-шоу...

Андрей Волощенко

всё зависит от личной способности открыть и извлечь для себя пользу от всех перечисленных

Чеширский Кот

Согласен почти ! Еслтб не озабоченые у этих нет амплуа они такие как есть !

Вита

да,,здесь есть реально люди -светлячки.От них радостно становится)))☀️

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ты светлячок☀️

Вита

Ух ты!)))
Приятно очень!!😊😊😊😊😊
😘😘😘😘😘😘😘😘🐝

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Так и есть😌🌸

Вита

😘😊🤗

Николай Ушаков

Примером своим показывают, что и как позволяет жить долго и счастливо!!

Александрович

Басню стрекоза и муравей как воспринимаете? Кто из них светлячок?

Годана

А ещё есть люди "большие уши" , которые это всё выдерживают )))

Петр Тарасов

Люди всякие нужны, как цвет - уберёшь один и радуга исчезнет

Проходил Мимо.

Наверное вы правы. А себя вы к какой категории относите?😉

Тёмин Андрей

Наверное и в жизни так,но добрячкам,думаю живётся сложнее.

Зинъ Черн

А есть изящная Багира, моя любимая персонажица из Маугли

Зинъ Черн

Но и смертельно опасная для врага 🤣

Спартак Деменев

Согласен👍. Но без первых не отличить , светлячков.

Де
Дед'уктор

Примерно так оно. Интересно, куда меня отсортировали )

Борис Бирюлькин

наверное. у каждого свое предназначение на этой земле

Инка Всесвятская

светлячки - спасители или спасатели человеческих душ)

Анатолий

Вы описали лишь часть из всех, кто здесь бывает...