..

Знаете ли вы ,что такое план Моргентау и план профессора Хутона?

−5
Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

Я только план Маршалла помню.

..

Его все помнят. Потому что иные планы не осуществились.

Владимир Кириллов

Этот тоже не осуществился. В СССР.

Iv
Ivanovish

а вы знаете что такое патанка

..

Рыба какая-то. А вы знаете, почему говорят, что вопросом на вопрос отвечают евреи?)

Григорий Шапиро

Я знаю один план.Канабиса...))

Uzer

Знаю план товарища путина.

Uzer

Ну не надо мне эту лапшу! Я прекрасно всё понимал сразу когда россия туда оружие завезла.

..

Соблюдали бы Минские соглашения и все было бы хорошо. Зачем людей было убивать то?

Uzer

Путин похерил все законы,ещё до войны которую сейчас начал.

..

Нет. Путин наводит порядок и вводит новые законы.

Uzer

Последнее слово скажет Пентагон и НАТО,а не путин.

Дмитрий Каракозиди

Ху... тона? Понятия не имею.

..

Хутона Хутона.) Мало, кто знает .

Анатолий Иванов

Знаю токо о плане Лиото!

Анатолий Иванов

Хуже,чем Моргентау с Хутоном! Развал СССР.

Анатолий Иванов

Поясню-его суть.В Африке был колониальный генерал Лиото! Как-то передвигались они по жаре в пустынной местности,вот он и говорит,надо бы вдоль дороги посадить для тени деревья! Ему в ответ,так они вырастут только лет через 50.Вот поэтому и нужно садить прямо сегодня! Вот отсюда и растут ноги плана Даллеса!

Фред Черных

нет, а впрочем логичная

Алексей Гударев

Что-то ругательное?))

Алексей Гударев

Будем расти, несовершенные)

..

План Моргентау - это план по послевоенному расчленению Германии на несколько частей, превращению ее чисто в аграрную страну, полную демилитаризацию. Предложил это министр финансов США. Спас Германию Сталин. А план американца Хутона вообще был чудовищным и предусматривал уничтожение большей части немецких мужчин. Оставшихся планировали подвергнуть кастрации. Немецких женщин хотели скрещивать с африканскими мужчинами. Все это было задумано для того, чтобы удалить из человечества ген агрессивности, который был якобы присущ немецкому народу.

Алексей Гударев

Зачем я спросил?)) Теперь не усну)

Алексей Гударев

Но спасибо за новые познания)

Антонио Гареев

Понятия не имеем.

Антонио Гареев

И в чем суть?

..

План Моргенштейна - это план по послевоенному расчленению Германии на несколько частей, превращению ее чисто в аграрную страну, полную демилитаризацию. Предложил это министр финансов США. Спас Германию Сталин. А план американца Хутона вообще был чудовищным и предусматривал уничтожение большей части немецких мужчин. Оставшихся планировали подвергнуть кастрации. Немецких женщин хотели скрещивать с африканскими мужчинами. Все это было задумано для того, чтобы удалить из человечества ген агрессивности, который был якобы присущ немецкому народу.

Антонио Гареев

Ну, не знаю насчет немцев, а вот если ркунуться в историю, ее документы то твкой участи вполне заслуживают евреи. Ведь, если посиотреть куда ни ткни они везде понагадили.🤣😂😅😅🤣😂😅

Андрей Григорьев

Это да, это знаю...

Чи
Чин

освоить Арктику

Алексей Прибылов

нет. расскажите

..

Алексей Прибылов

хреновенько....

Кот Василий На Пенсии

Нет. А надо ли?

Вячеслав Чистяков

нет конечно

Сергей Фалендыш

🖼

..

Ой, как вы мне нравитесь!) Будьте моим мужем!🤭

П.
Петр ....

Нет? А надо?

..

Это кому-как. Решайте сами.

Ал
Александр

а что это?

..

Ал
Александр

нифига себе, лучше бы не знал🤔 не усну теперь

Ал
Александр

легко сказать

Сергей Из Сибири

🤷‍♂️😯

..

Пан Стефан

Не знаю.

..

Вам никак.) Даже не пытайтесь.)

..

И слава Богу!!!!) Вам нельзя.)

Пан Стефан

Я математик, музыкант. Что Ньютон доказал, никто не исправит. Что Моцарт сочинил 300 лет назад, никто не перепишет! А история и Конституция - проститутки! Их каждый день раздевают, переодевают ...

..

Ну потому и раздевают, что никто знать не хочет и не хранит.

Пан Стефан

Хорошо. Кто победил в Бородинской битве?

Между Двух Миров

🤔🤔🤔