Лисий Хвостик

Большая часть всего что я люблю создано на английском языке, в основном за океаном... Это моя культура, ни арабская, ни африканская, Англо-Американская! Неужели кто то думает, что я смогу возненавидеть то, что я люблю? Я русскоязычный, думаю и говорю на русском языке, но иногда под настроение начинаю думать на украинской мове, мне очень нравится Українська мова! Неужели кто то думает, что я смогу возненавидеть то, что я люблю?

Ответы
Никита Анохин

Большая часть всего что я люблю создано на европейской культуре, в Древней Греции и Риме... Это моя культура, ни арабская, ни африканская, Европейская! Неужели кто то думает, что я смогу возненавидеть то, что я люблю? Я русский, думаю и говорю на русском языке, но мне очень нравится Українська мова! Неужели кто то думает, что я смогу возненавидеть то, что я люблю?

Просто А...

я - родился и вырос в России. Продолжаю жить здесь. У меня есть родственники и знакомые, знающие украинский язык. И я - НИЧЕГО ПЛОХОГО не вижу в этом языке. Не против УКРАИНСКОГО языка я, но против того, когда на любом языке (хоть украинском, хоть немецком, хоть английском) призывают унижать русских, не признавать их людьми, лишать права полноценно жить.

Лисий Хвостик

Вернём все территории Киевской Руси, Московия слишком молода! 😄

Просто А...

Киевская Русь - не украинская.. )))))))))))))))))))
Киев - русский город.

Лисий Хвостик

Да такого народа вообще нет, русский это прилагательное... В Киевской Руси жили русы!

Просто А...

А, почему не укры?

Лисий Хвостик

Это же подъёбка для деревянных! 🤣🤣🤣

Серафима Червякова

Да всем как то без разницы что Вы любите говорить и думать на украинском языке. У нас в стране много национальностей. И каждый говорит и думает на своем родном языке. Остальгые не против этого. Всё равно разговариваем все на русском.

Олег Левачко

Бро, в прошлом вопросе принял тебя за неадеквата, думал, что ты женщина, а комменты были мужского рода. 🤷‍♂️Живи где живешь, говори как хочешь, но и мне не указывай как жить и говорить👨‍🎓

Alexej Gusev

Вам к врачу обращаться по этому поводу не надо. Никто из нормальных людей не побуждает Вас не любить культурв, языки других стран и народов. Не переживайте и не обращайте внимание!

Rica

А если хорошо подумать, то мы все произошли от одной человеческой пары, от Адама и Евы. В нас перемешаны разные нации и народности. А для Бога мы все одинаковы.

Лисий Хвостик

По сути всё построено на жажде любви которой не хватает, а религий её обещают в будущем...

Rica

А Библию читали? Как по-вашему, ей можно доверять?

Лисий Хвостик

Самая чудовищная книга, десять казней египетских чего стоят! Все гои хуже бродячих собак, лишь один избранный народ, настоящий фашизм... Новый Завет это совсем другая книга, книга для их рабов - гоев...

Rica

Понимаю вас. Библию нужно понимать правильно.

Лисий Хвостик

Само зло, что там не понять...

Ол
Олег

мне тоже нравится... и что?... ммм... тыоличишь по реци англичанина от пиндоса? а мнея ри уиевлянина?.... ну или киевлянина от питерца...

Лисий Хвостик

Ни то, ни другое... 😄

Ол
Олег

и тамерлан легко бы дошел до карелии... и шведам с ыинами лнгко бы навалял... если б не Рязань...

Лисий Хвостик

Откуда нам знать, мы тогда не жили, это всё не наше...

Ол
Олег

а я книжки читал...

Ол
Олег

песня хорошая, правда... гордоя... я так люблю...

O X A N A

"Даже если знаешь пятнадцать языков, русский все равно нужен! Мало ли на ногу что упадет, или радость надо выразить..." Ф. Раневская

Лисий Хвостик

Есть универсальное слово... 🤭

Улугбек

Мудрость украинского народа известна в пословицах и в поговорках!!! Приятно слышать их в звучании на украинской МОВЕ!!!☝️👍🙏

Лисий Хвостик

Я песни люблю...

Улугбек

Соловьиный край ведь..!

Улугбек

Когда же Вы писать научитесь...Грамотно? Или это так на Мове пишется!!!

Лисий Хвостик

Українська мова!

Улугбек

Так я и понял уж...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я о том ,что вы думаете,не думаю .Я кстати ,тоже англоязычное люблю - исполнителей .Правда они из Германии, Швеции, Норвегии

Лисий Хвостик

Так международный язык и очень музыкальный...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да ,мелодичный .На немецком мне условный MDM или симфо - метал ,не нравятся .На английском самое то - он прям создан,чтоб на нем петь ..

Лисий Хвостик

Так есть, редко получается что то хорошее...

Doctor Faust

А меня, зачэм оскар блядь делаль? Я тибе сюрпризик китайский прсмотрель, с хвостиком. За твоя словей. А зачэм? Почэму?

Лисий Хвостик

Запах тела, это для меня первостепенно...

Doctor Faust

В жарких странах, у людей специфический запах пота. В восточной Европе, запах тела с нотками перегара. Что у мужчин, что у женщин.

Лисий Хвостик

У всех разный запах, но есть определённая закономерность...

Doctor Faust

Азиаты уроды, с украинцами, я правильно понимаю?

Лисий Хвостик

Что за бред?

Виталий Долгиев Астана

Кому ты нужен . Не кому до тебя дела нет. Хоть обкакайся и ходи только близко к людям не подходи 🙂 а то запинают.

Лисий Хвостик

Fuck you scum!

Виталий Долгиев Астана

🙂 это ещё раз потвердило мое умозаключение. Для чистого все чисто а для свиньи и реки из меда, грязь

Hi
Hiреr

Молодец! Нужно оставаться собой -а не стадным животным за подачку в холодильнике орущим о скрепах. Браво!

Алексей Полисадов

Просто любите и не обращайте внимание на остальных людей,неважно что они думают,важно что думаете вы

Лисий Хвостик

Я задаю вопросы, что бы заставить людей подумать, а не для их решения...

Евгений Во-Ин

я был на украине и мову очень уважаю.... и родня в Виннице - но потерялись... я искренне люблю Украину

Евгений Во-Ин

а я я и искал давно - до всей этой заварахуи и постоянно - но не смог :((((

Лисий Хвостик

Приехать надо было, было бы желание...

Евгений Во-Ин

может и поеду

Лисий Хвостик

Теперь маловероятно...

Евгений Во-Ин

меня и не выпустят я офицер запаса да и зачм мне туда ехать? Росмахины в Виннице - была тетя Нина и сын - вроде Павел - я-б хотел с ним пообщаться - года так 1966-

Владимир Гулинский

Думаю, что твоё это твоё и всем пофиг. Главное чтобы ты со своими "ценностями" людям жить не мешал.

Лисий Хвостик

Диктатора решает, что я должен любить, а что ненавидеть...

Владимир Гулинский

Не обольщайся, он про тебя ничего не знает, а по тому и не вспомнит.

Лисий Хвостик

Его холуи знают всё...

Niherasebeblia

а никого не интересует что вы любите! вы ОБЯЗАНЫ ненавидеть америкосов и хохлов. а иначе...ОЙЙЙЙ!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

👍зашло....раньше нравилось WARLOOK

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

мне вообще безбашенные бабы нравятся....😉

Лисий Хвостик

А мне текущие... 🤪

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

👍 ну такое......

Юрий Ласковец

Я русскоязычный,...............ти шо пишешь?? думмай на мове!! думмаю ти ссучка!!даже абсолютно уверен!!

Юрий Ласковец

хто ж тя бу слухать--мимо!!

Валерий Довнер

В 1991 году Ельцин и кучка олигархов напевали песню как молитву " Боже, храни Америку !" Падлы.

Лисий Хвостик

Так он ничего и не решал, он не узурпировал власть...

Валерий Довнер

Перечисли главных узурпаторов власти. Итак :

Лисий Хвостик

Нет желания...

Валерий Довнер

...и знания. потому что в начале 90-х ты ещё только родился..

Лисий Хвостик

Самоуверенный глупец! 😄

Надежда Соколова

А с чего бы, кому то, зачем то, думать о "Лисьем Хвостике"? Вообще, что за мысли? Больно надо)

Лисий Хвостик

Вот, вот! Отъебитесь от меня, отъебитесь!

Надежда Соколова

Не лезь с вопросами!