Ирина Андронова

Кто хоть немного знает(занимается) вопросами магии? и (или) параллельных миров? Нужна помощь!!!!!! Клоунов-прошу не отвечать!!!!!!!!!!?

Ответы
Николай Городищев

Не партесь попусту, вам наврали.... . Никто никогда не видел никаких параллельных миров... .Те, кто говорят о них, сами не понимают какую чушь несут... 😛 😉

Ирина Андронова

Ваше мнение Николай..........-не есть Истина!........

Николай Городищев

Я хотя бы понимаю о чём говорю... . А Вы блуждаете в потёмках собственного(или навязанного) воображения... . Едва ли можно тут говорить об истине... ? :? 😎

Ирина Андронова

Даже отвечать не стану Николай........!

Николай Городищев

Постарайтесь понять... 🙂

Ирина Андронова

И не подумаю!!!

Николай Городищев

Тогда зачем спрашивать, если упёрты в своём неведении... ? Так и оставайтесь в нём!!! 😎

Миронов Николай

Параллельные миры, это не магия, это догмат квантовой механики!!

Ирина Андронова

Они точно-земные! А Своих нет........-никто не был в моем доме......после смерти мужа!........НИКТО!...... Ясно...Вы то же.......сдаетесь..расписываетесь...в своей беспомощности..и незнании! Сори....

Миронов Николай

Я не маг, я ученый!

Ирина Андронова

А как ученый- можете хотя бы предположить!.....появление неизвестных предметов в нашем мире.?!..

Миронов Николай

Я же говорил о параллельных мирах, отсюда и НЛО! Должны быть входы -- порталы в эти миры, может такой вход и есть у вас дома? Потом есть возможность опросить ранее живущих, в этой квартире!

Ирина Андронова

Ранее живших -нет. Дом строили на моих глазах!....на песке...Мы-первые и единственные хозяева! Тупик?:)))))))

Юлия Волоскова

петрошенко занимается наверняка

Сергей Из Сибири

Яндекс , Гугл - в помощь ....

Ирина Андронова

поисковики-бред!....пробовала....

Николай Карабанов

Н. Степанова "Магия"

Ирина Андронова

Мне нужен-реальный человек...не книга!....